Общество
В мире около 6 600 000 000 людей, вы ощущаете свою ничтожность?

Нет, не ощзущаю. Да, я пылинка мироздания, но не ничтожество. Какое мне дело до них до всех, а им до меня. Мы идем параллельными путями, в одном направлении, но каждый своим путем..
Ничтожность это грубо, но я понимаю, что если с каждым из нас что-то случится, то дела никому нет. Ведь и каждому из нас все равно, что дети беспризорные бегают и старики еле ходят, как там кому живется мы не знаем, лишь бы выжить самому. Это нормально, но не стоит надеется, что и ты для людей хоть что-нибудь значишь. Я это понимаю.
Нет. Я не толпа!
А ты видишь их всех....
Меня интересуют только мои родные, друзья, соседи, остальные не волнуют. Тысячи их или миллионы мне одинаково.
Мне плевать на этих жалких рабов, потому что я ощущаю этот мир как личность)) ) ну а если серьезно, то каждый человек он видит этот мир каким он его и видит - и согласно своему мировоззрению выстраивает свою жизненную позицию. Тебе есть дело до нищих африканцев и прочих? тогда к чему вопрос...
Нет, потому что я самый лучший и замечательный из всего рода человеческого
нет, потому что пробиваться надо))) хотябы пытаться
нее. каждый человек очень важен для цивилизации. Если ты что-то полезное сделаешь, то почему не думаешь, что полезное могут одновременно с тобой сделать еще 100 тыщ человек, и мир станет лучше? ! каждый человек значим. нельзя занижать ни свое ни чужое достоинство.
нет потому что я себя щитаю самым идеальным