Общество

В Мире около 36.1 мил человек поражены спидом. Как лично Вы ограждаете себя от этого смертельного недуга?

Rinat Garifullin
1) хожу только к знакомым и проверенным врачам, так что сомнений в том, что весь инструментарий чистый или одноразовый, нет,
2) предаюсь любовным утехам тока с мужем,
3) не заморачиваюсь по поводу того, что через вакцинацию можно получить вич и прочее.
Назира Момбекова
Лучший ответ
Rinat Garifullin День добрый,Ниночка!:-))Это совершенно верно
Лично я без противогаза и полного костюма химзащиты на улицу не выхожу....
Надо включать разум и не подаваться на искушения.
Кобжан Лесбаев
это НЕ ЗАРАЗА
это результат вакцинации = поражение имуннитета
все мы СПИДоносцы, потому и заболеваем при снижении имуннитета из за ретровируса, живущего в носоглотке КАЖДОГО, НО ...излечиваемся
вакцина=ртуть, тяжелые металлы, сопли, какашки, прочий генетический мусор,.. .
больной СПИДом = любитель прививок
кстати, поменьше верить врачам, ПОСКОЛЬКУ лекарства = синтетические яды
у меня у локтя образовалась язвочка, врач несколько раз выписывал всякую химическую дрянь - бесполезно, пока я не приложил кусок АЛОЭ
ИНЫМИ СЛОВАМИ, ОТКАЖИСЬ ОТ ПРИВИВОК, и тогда не получишь СПИД
Vit Mc
Живу в стеклянной банке !
Ирина Дирксен
Нужно просто уважать себя!
Большинство россиян заразились ВИЧ и гепатитами в кабинетах зубных врачей, но это не афишируется!
Елена Мужнина
Картинки мне не понятны, кроме последней. Люди, будьте бдительны, не ведитесь на провокации!
Вова Вовкин
Rinat Garifullin Если человек не понял то говорить о провокации оч разумно!А вот вопрос как Вы ограждаете себя..Видно точное ограждаете
Сплю с женой и не колюсь)))) ) А если она меня заразит, то ВИЧ будет последним кто ее убьет.))))))))
Живу в какойто глуши
Sameer Sameer
занимаюсь сексом исключительно с проверенным человеком - самим собой.