Общество

А Вот мне тут Интересно Стало ?Чем Рукаводствуется Человек Когда Заходит к тебе В мир И Ставит +1 За Аватор?Как думаете?

Я вот просто Если Честно Вообще не понимаю этой Оценки+1...+2....+3...Я вот всегда или ставлю +5....или вообще не чего не ставлю....Зачем они вообще тут эти.+1....+2....+3....+4....Не понимаю....Обьясните Пожалуйста....
Алексей Кислый
да не обращайте внимание) просто позавидовал, что не может так же выпрыгнуть из штанов) не каждому такое под силу)))))))))) ) тоже не понимаю смысла этих оценок ставлю так, кому что попало под настроение, но единицы только двоишникам, которые не могут самостоятельно связать двух слов воедино)))))) ) да и то не всегда)))))
Катя Булкина
Лучший ответ
Значит появился у тебя недоброжелатель, который или завидует или у него очень плохое настроение и хочет его многим испортить...
Чтоб выразить свое отношение к поднятому вопросу, а так конечно до "лампочки".
Sergey Gegermanis
Тем, что ему хреново, и он хочет, чтобы и тебе взгрустнулось! :-))
Желание потешать своё тщеславие, ну типа, блЯ, вершЫтель судеб!! ! тож не понЯтно мну...
Раиса Милова
Эта шкала - индикатор вредности человека. Но пользующихся всей шкалой на проекте крайне мало. То ли большинство эту вредность для реала берегут, то ли её просто нет)
Yerkinbek Tulegenov
Это из вредности. Маленькая но гадость.
я думаю, что просто из вредности, хотя может хочет чтобы ему в ответ тоже поставили +1, потом он спросит почему и так завяжет знакомство. хотя я не парюсь по этому поводу, фотки выставляю для друззей, а то, что кто то случайный что то там поставит-хай потешится, мне всё равно.
Лера Дерюшева
Я тоже не ставлю ничего кроме +5. Зачем обижать?
Есть вредные людишки, которые так делают