Общество
интересно - если говорить о величии наций- какая нация дала миру больше всего великих людей? как вы думаете?
во многих нациях есть выдающиеся люди, но в будующем будет великая нация терминаторов
Обычный расистский вопрос )
Ольга Гаврюшина
в чем рассизм? - то есть признание превосходства одной нации над другой? или давайте забудем что китайцы изобрели а индецы северной америки - начали использовать каучук?
Евреи.
Татьяна И Роман Авдеевы
можете ставить любые оценки, но Ньютона звали Исаак!...:-)))
ну о нациях сказать трудно... кто это может посчитать то.. но зато можно абсолютно твёрдо утверждать что без европеидной расы остальные даже с дерева бы до сих пор поленились слезть.. так что все нации из этой расы в той или иной степени креативны...
Русские, немцы, итальянцы
Ольга Гаврюшина
вы французов забыли уважаемый и англичан - и все таки да - евреев
Арийская, разумеется. С античных времен и до настоящего времени.
русские сделали больше открытий итд.
весь сегодняшний мир устроен на фундаменте греции и рима
Ольга Гаврюшина
почему же вы не скажете - греки или латиняне- итальянцы? вы вспомните с десяток имен?
Мне грустно, но США имеют 89 Нобелевских рауреатов, а Россия 9 и то в их числе выродок Горбачев, плюющийся
жёлчью Солженицые и подозрительный Шолохов .А любопытнее всего что и нобелевских лауреатов и геров советсвого союза и героев соцтруда -в процентном отношении -больше всего евреев, землячки! Водочки пьем много
И еще кстати, из 89 нобелевских штатовских-наших бывших граждан 12 !!!Вот так. Недавно Билл Гейтс уходящий на покой, собрал ведущих специалистом Майкрософт чтобы поблагодарить их за работу. Из 70 человек 2о оказались
НАШИМИ!!!!
Ольга Гаврюшина
про нобелевских лауреатов разговор особый- это еще не критерий. нобелевский комитет это политически ориентированная организация. и Горбачев- яркое тому доказательство, как и Солженицын впрочем. Я лично вовсе не вижу значимости вклада Солженицина в мировую культуру- кроме идеологических соображений направленных против СССР
Разумеется еврейская !, но это не связанно с Величием !
Ольга Гаврюшина
трудно согласится и поспорить тоже. не плохо бы услышать аргументацию.
Адамычи - 100%.
Евреи...)
вопрос в никуда, можно спорить кто великее, и у кого нация чистокровнее и чьи достижения самые гуманные и т. д. все внесли свой вклад!)))))
Ольга Гаврюшина
наведите сперва приорететы в собственных мыслях уважаемая а то они у вас в никуда
Аня Коротких
простите пожалста! вам нравится ответ - евреи или что-то еще! тупость ваш вопрос, с заведомо заданой темой)))))))))))))
Насквозь расистский вопрос!
Татьяна И Роман Авдеевы
надо спокойно признавать очевидное, а не копить злобу, от этого разрушается печень...
Наталья Сейбо
Признать человека гением - это не расизм , расизм - это не признавать человека гением , только потому , что его нация не совпадает с твоей...
Евреи больше всех украли и присвоили