Общество

...О величии нации можно судить по тому, как она обращается с животными???. (вн...

...великие слова великого Ганди.. .
сталина нет, а методы его действуют повсюду....
КГ
Кристина Гребенюк
11 213
Лучший ответ
левая верхняя фотка из вед клиники, а туда здоровых собак не водят.
На дог хантеров тоже открыт хантинг
Сомнительное определение. .
Самая великая нация, тогда индийцы. .
У них коровы и обезьяны бродят по улицам.
И их, нельзя обижать..
$$$ $$$
$$$ $$$
78 880
а как вы обращаетесь с коровами свиньями и овцами и курами и кроликами и рыбами? как вы с ними обращаетесь?
А ничего что некоторые "великие" нации ох просто жрут? И собак и кошек. Так что это ни как не характеризует величие нации.
Претенциозно как то. Цитата-"Претенциозность – поведение субъекта, в том числе речевое, претендующего на особые достоинства, оригинальность. Она всегда вредит целям общения и впечатлению от такого собеседника. Нельзя выставлять ее напоказ сознательно и следует отвыкать от бессознательного ее проявления, руководствуясь принципом скромности. " И вообще, когда чел. предпочитает общаться с собаками, это только говорит о его неумении ладить с другими людьми. Обычно такой чел .обвиняет людей во всех грехах и не признает свою ущербность и невежество. Даже в ВЕДАХ говорится, что собака является невежественным существом (её нельзя впускать в дом), так что неудивительно, что родственные души притягиваются и защищают друг друга.)))))
Zh
Zhaina
32 075
C животными, детьми и стариками
я бы еще тупорылых владельцев отстреливал. собак жалко, на картонке должен лежать владелец с дыркой в башке и битой в заднице.
Леонтюк Елена
Леонтюк Елена
12 846
...по тому, как она относится к детям и старикам.
Nushon ****************
Nushon ****************
8 055
Однозначно нет, Отстрел животных норма, чем меньше собак на улицах тем величие общество
Одно с другим не связано никак.
Bahrom Odinaev
Bahrom Odinaev
4 169
да, и со стариками и старухами, это показатель
Андрей Ионов Надо ли понимать вас так, что престарелые люди и собаки - одинаковы и заслуживают совершенно одинакового отношения?
Ты еще китайцев сфотографируй (собако-кошачные рынки) собаки вяленые, жареные собачьи члены и др. а кошачье мясо иногда (в некоторых блюдах) сырым едят.. .
Отстрел наверно надо начинать с людей, иначе эту страну ничто не спасёт

Похожие вопросы