Общество

Как Вы реагируете, когда Вам ставят +1 ? Из каких побуждений исходят люди ставя +1 ?

хреновый ответ ...дают понять что пора подниматься интеллектуально !!))))
Полина Сухих
Лучший ответ
уже щас совсем не обращаю внимания Максимум -удивляюсь -кто посмел)
Каждый имеет свою точку зрения, кто то со мной согласен кто то нет а с помощью оценок это становится понятно. Хотя я кроме пятёрок никогда ещё не кому ничего не ставил.
Анастасия Ковалева согласие или несогласие тут совершенно ни при чем. Любая точка зрения имеет право на существование.
Так ставят выражая свое резкое несогласие.
Смотрю обычно ответы оппонента и ставлю единицу в ответ если не согласен с его мнением.. .
Хотя бывало и так что в ответ на единицу ставил пятерку. Все зависит от мнения и моего желания его оценить.
Zhanna Michulya
сижу рыдаю)))))))))))))))
Анжела Вожан
я вот тоже не знаю но в ответ целуб вязанку отправляю
Анастасия Ковалева Чем можете свои такие дествия прокомментировать?
"я вот тоже не знаю но в ответ целуб вязанку отправляю" за такие ответы в первую очередь +1 надо ставить, ЗА НЕАДЕКВАТНОСТЬ!
Одни из-за злости, другие, видимо, считают ответ неправильным. А мне смешно, ведь это ни на что не влияет.
Часто ставлю +1. И скажу почему, за то что то многие не понимают что проект ответы предназначен для Вопросов и ответов. Лепят всякую чушь: кому поржать надо в стиле ха-ха (я не против если бы ответ был с юмором, но когда ответом и не пахнет - ставлю +1. А вот согласие или несогласие тут совершенно ни при чем. Любая точка зрения имеет право на существование. И так же за вопросы, если человек, задавая вопрос, не может сформулировать что он хочет узнать, или из его пояснения к заголовку ничего не понятно - ставлю +1.
В ответ частенько получаю также +1, но требую обьяснения почему и за что! Если не может тип обосновать свою оценку, такое к нему и отношение должно быть!
Наташа Бондарь Чуть не забыл:
всякие бредовые ссылки в ответах не по теме +1
повторение чужих ответов не +1, но и не +5 тоже (все таки это спам!)
Мне не ставили, а так по большому счету все равно
Shuhrat Azimov
Спокойно отношусь :) А те кто ставят +1, видимо, тешат своё болезное самолюбие....
Крайне спокойно, даже с улыбкой. Я вообще не сторонник каких либо оценок. Но есть огромное количество людей, которых это почему то задевает. Желаю им как можно быстрее повзрослеть.
Наташа Бондарь А почему вы считаете, что оценки может ставить только молодежь? Какая логика?
мне лично плевать на то, что кто мне ставит)

а люди, которые занимаются этой хернёй (ссори) - просто люди, которым не чем заняться)
Наташа Бондарь А писать нелепости в ответах, - это по вашему человек делом занят?
"Я согласен с автором"