Общество

Зачем вы ставите оценки тем кто Вам вам колы ставит? Мне вот пофигу на них, просто некоторые так мстя, что ли?

За мной тут бегает человек 5 с колами, так я им по возможности 5 ставлю, но коли никогда.
Ludmila Chulkova
Привет Вам! Пан Владимир! Вы ведете правильную тактику. Ставьте им пятаки, только обиженные судьбой люди могут делать такие подлости. Нечем уколоть, дай хоть кол поставлю: -) Учителя нового пошиба в Ответах, елки - палки. Извините. Раньше они меня удивляли - теперь нет. Пусть тешат свое самолюбие. Им вас все равно не догнать: -)
Евгений Сметюх
Лучший ответ
Ludmila Chulkova И Вам мои Приветствия Мила!))
Дима _____________ доброй ночи Милка !
я не ставлю им оценок ваще никаких -пусть тешатся
Ну иногда ставлю, только если в свой ответ за чем-нибудь зайду, потому что оповещения об оценках мне не приходят)))
Влада Казакова
Лично мне до 3,14 все чужие оценки. Я сам ставлю только 5, если только мне нравится либо мысль, высказанная человеком, либо его чувство юмора, что частенько тут бывает.) )
А ставить колы в отместку это вроде как бабуину читать лекцию по матану - мороки много а толку - ноль.)))
ну поклонников надо благодарить. Они ж стараются, по вопросам -ответам ходят, время своё личное тратят, а вы их без внимания оставите. Не хорошооо
При глюках мейла, в единицу ещё попасть иногда надо
Михаил Юрасов
Я не ставлю мне все равно мне вообще на оценки все равно те кто мне колы ставят зря стараются )
Марина Козлова
Ты чё забухал что ли, что-то много ошибок, не разберёшь)) )
Да не обращаю внимания просто. Да и редко кто колы ставит. Чтоб помнить их, следить за ними.
А вы прям помешены на оценках
Серж Сервер
Володя, это все равно лучше чем ничего. Мне однажды штук 10 поставили, это как две пятерки. Я то ставлю по понятиям, что вопрос, или ответ идиотский. А они уже ни на что невзирая лепят в отместку. Я не обижаюсь, а то бы и ничего небыло. Ну не понимают, что к чему. Есть и такие, которые начинают преследовать. Ну понятно, что злобные. А то что тем самым себя унижают-не понимают.
Я тоже таким пятёрки ставлю) -пусть подавятся))
Ludmila Chulkova Привет))))
...меня больше умиляют те, кто не отвечая ставит единицу... так и хочется спросить таких: это наверно твои предки во времена Сталина писали доносы втихую???.
Лилия Кязимова
Ludmila Chulkova Привет))))Да да было такое)))
Николай Брежнев А что не видно кто ставит. На то и ответы, тут без обид. Вот когда в отместку и не по делу дело другое.
я люблю когда мне колы ставят. Путинистам это присуще. Спасибо им, что повышают мой рейтинг.
(Хотя нахрен он мне нужен.. . но это второй вопрос. . если не 122-й)
Павел Попов
Ludmila Chulkova Ты какой то злой,жена бросила?
Или понял наконец,что в КС одни уюдбки?
я тоже ставлю им пятёрки, если сильно много колами бросаются))) у меня от колов и пятёрок моё материальное положение никак не изменится)) обычно я ставлю пять как что то вроде как согласен с человеком, или спасибо за внимание, либо поддержать его... редко ну если очень не согласен с адекватным человеком ставлю 4.двойки колы не ставлю вовсе. ну за редким исключением, если человеку не совсем адекватному накидали штук десять, я вношу свою лепту. а рейтинг, я на него не смотрю, я даже сейчас не знаю сколько у меня на данный момент
если ответ стоящий почему бы не оценить. кол тоже оценка.