Общество

Русские славяне или нет? просто некоторые говорят чтм русские финно-угры

Антон Ярощук
Генетически русские делятся на три народа. Южные русские просто русифицированные украинцы. Русские средней полосы, оригинальный народ, отличающийся как от украинцев, так и от беларусов. Северные русские по генетическому набору близки к прибалтам, литовцам, латышам.
Михаил Панамарёв
Лучший ответ
Славяне.
Ольга Тарвид
Ты у Блинтона спроси, он по русским специализируется.. . )))
генетика никакой роли не играет в культуре. Пушкин кто эритриец или русский?
Ninerika Gr
Слава богу, что не инопланетяне.
Да угрофинского много. Может быть даже больше славянского.
Villya
Почему ты здесь спрашиваешь? Спроси ученых...
Kuanysh Akishev
и славяне тоже, но и много других племён и народностей влились в русский народ
Славяне и всегда ими были
Lilia Caminschi
да уж лучше пусть будем финны. слейв-раб.
больше славяне, но с вкраплением покоренных финно-угорских племен. это как болгары - кочевой ославянившийся народ, а теперь вообще на турок похожи))
правильно славяне пришли и поизнасиловали теток финно-угорских!!!! 111
Русские славяне.... А теперь задумайся кто и с какой целью это говорит? Тебе не кажется что лишь с одной целью чтобы русские перестали чувствовать родство со своими братьями? а? Или тебе тут же твои финно-угры братьями станут? не неси фигню
Отто Волф, это просто текст, ничем не доказанный. Я занимаюсь генетикой, расологией.. . Я пренебрегаю своей личной жизнью ради науки. И этот текст из газеты не является доказательством. Ведь никто не проводил эти исследования, и нету документирования. Единственные исследования проводили Ананербе и Тайная Служба Русского Царя, которые реально что-то исследовали.
А те самые ваши доводы, мол ученые что-то там изучили и что-то сделали ...это все трепло.. . никто ничего не доказал. . если кто-то что-то доказал то он должен предъявить доказательства, а не просто говорить "Это так! ". Как скажем Ньютон бы вряд ли заслужил бы доверие у ученых если просто потрепал, а так как он сделал законы идеей, так чтобы все могли их проверить, то ем сразу поверили. А этот текст фарс. Ложь.

Меня ещё веселят, что тут кто-то сказал что Славяне это рабы. Лишь потому что в английском СЛейв это раб. ахахах)) ) где логика.. . А вы знаете что в Латинском Славик - это господа. А В греческом (точнее древнегреческом) это взрыв. Глупо как то судить это слово из-за различных языков. Скажем чеченец - это по-японски дырка от жопы. Бред просто.
Loshadka Loshadka
Вот ты сука!