Общество
Почему русские не хотят признаваться в том, что они наполовину финно-угры и татары?
На Дальнем Востоке у нас русские - самые чистые. Не гыкают, не окают, не акают. . А до вас мне до п.... ды.
А, украинские школьники, зачмыренные одноклассниками, вернулись домой...
Вообще-то по-русски правильно говорить "Татария" и "Башкирия". Так что иди лесом, неуч. Доказательства у тебя есть хоть какие-то, чаплашня?
потому что глупость тролля..
Теория полна идиотизмом более, чем на половину.. . И увлекать она способна только.. . определенную категорию граждан.
А почему евреи не хотят признаваться, что они не семиты, а тюрки - хазары ?
Русский- скорее чухна с псковчаниным.
Ну ты-же тоже не хочешь признаться в том, что ты наполовину осел.. . Правда, не понятно, по отцовской или материнской линии.. . :)))
и что дальше?? ? да русские это наполовину славяне, наполовину финно-угры куда относятся и татары, а украинцы это наполовину славяне, а наполовину турки, а белорусы это наполовину славяне, а наполовину литовцы и что дальше то, три братских народа.
А я знаю что мои предки Русские делали детей во Франции Италии Германии И Испании Японии и Китай ДАЖЕ в Америки читай историю
Потому что это есть полный бред. Финно-угры уже покинули территории будущей России, когда туда пришли славяне.
Монголы не оставили следов в генотипе наших предков, ибо убивали всех, кого видели. (во время походов)
Татары существовали отдельно от России до 1552 года. (Взятие Казани)
А вот элита России от 16-начала 20, действительно смешанная. Они во многом происходят от знати татар, перешедших в христианство, а потом обрусевших.
Аксаковы, Карамзины, Юсуповы.
Всё они. Фраза про "поскреби русского" относится к дворянам.
Аксаковы, Карамзины, Юсуповы.
До Киева монголы добрались, а до Новгорода нет. Что-то их остановило. А уж до Архангельска и Вологды подавно.
При СССР было великое переселение народов - учеба в вузах и распределение, а также смешанные браки. Тогда национальность вообще не имела особого значения, как в фильме "Цирк".
В генных маркерах русских нет ни татарского, ни финно-угорского следа. А вот русский ген наследил по всей Европе, вплоть до Исландии :).
только после евреев.
потому что у финнам и уграм Русские отношения не имеют.
потому что фины и татары не хотят признаться что они на половину русские.