Общество

Разве это люди ???Которые ставят " колы",даже под фотографиями детей (((

В инете появилась группа мерзавцев ,которые всем без разбора ,ставят единицы ((( Ладно бы эти мрази ,поставили мне "кол" - перебъюсь ,и не такое видел в жизни ((( Но ,чем им не угодили дети ???Я пообщался с одним из них ((( Он мне заявляет - я человек ,остальные быдло ((( Я спросил у него - чем же ты лучше всех тех ,которых огорчил своими оценками ???Он - у меня очень богатый духовный мир ,в отличии от быдла ,которым я ставлю оценки ((( После общения с ним ,у меня такое чувство ,что я прикоснулся к какой-то гадости ,от которой все врямя хочется мыть руки ((( Можете не отвечать - просто прочтите (((
Dias Satkenov
Вы столкнулись с ярким примером ущербного существа, демонстрирующего свои проблемы на бескрайних просторах Интернета. Не вступайте с подобными типами в разговоры. Их смысл - облегчить свое тяжелое психопатическое состояние путем доставания других людей. В реальной жизни они трусы, а в виртуальной расходятся и пакостят. Если вы показываете, что их действия вас задели или расстроили, вы устраиваете им праздник. Не переживайте по пустякам. +1 тоже увеличивает рейтинг. Но если вам совсем уж грустно от подобных типов, загрузите фото заново и в настройках запретите их оценивать.
Инга Казимирова
Лучший ответ
1 - Какой ни какой а гешефт))) не грустите, это люди неуверенные в себе, вот и всё.
Ну Вы как маленький! Ну во первых это не единица, а плюс один. Т. е. было 10 и стало 11 в Вашей копилке, тоже результат, или ничего или +1 (что вообще-то лучше) . Я не заморачиваюсь над этим!
Цовбун Полина
Честно, я Вас не понял, мне тоже ставят1,ну и что? Человек просто дал понять, что вопрос или не корректен, или риторический, или не дает (Не содержит в себе) вариантность ответа.
Отнеситесь к этому как к пыли на грунтовой дороге, прошли, и отряхнули.
Гы... такое ощущение, что товарищи вынимали из кошелька свою мелочь и нервно пересчитывали :-)
Мне почему-то кажется, . что под носом у товарищей - характерная сопля...
Проблема быдла в том, что они не хотят признавать этого факта!.. Называя других быдлом, они как бы перекладывают это понятие на других, теша свои комплексы неполноценности. Не общайтесь с такими, даже в целях понять ПОЧЕМУ они делают какие то гадости... пусть даже мелкие. Этим Вы только приобретете лишние отрицательные эмоции. Это же так просто - игнорируйте таких даунов и все!. . :О)
Возьмите и удалите фотографию, все оценки сбросятся, а затем снова загрузите и не расстраивайтесь :) Я всегда так делаю, когда ко мне кто-то липнет :).
О-ла-ля! Какий переживаний! Какие слова и определения! Ну точно святой.

А какого выставлять на оценку? Хотите 5 и 10+? Не надо трындеть-"дети цветы жизни". Может и цветы, но жизни. А не виртуала. Я в жизни не поставлю фото "1", но надо принимать правила игры. Хотите голосования- получайте и к@к@шки, а разводить покемонию о том, что это неприкасаемо надо в реале!
Елена Копысова
Dias Satkenov Еще один ((( После тебя даже душ не поможет ((((
Dias Satkenov Я тебе про Фому ,а ты про Ерему ))) Они ставят их ,всем подряд ,считая себя сверхчеловеками ,у которых видите ли очень богатый внутренний мир ,так по крайней мере он мне сказал (((( Остальные - быдло (((
Dias Satkenov Вот зайди на мое основное фото ((( Это уже не я ((( Это творение рук человеческих ))) И посмотри ,кто поставил кол ((( А потом зайди к нему и посмотри ,сколько этот петух людей огорчил ((( И таких сейчас - целая группа ((( Или сделай еще проще ,вывесь в твой мир любое фото )))
Ну и плевать тогда на таких людей.
Мне вообще без разницы, особенное если такие люди.
Ильнур Алиев
Да не стоит все это принимать так близко! Это ж всего-то "тырет"! :))
К тому же 1 - это +1...
Это - ВРАГИ. Отправляй их в чёрный список, без сожаления. Они МЕРЗОПАКОСТЬ.
Они просто - ПИДОРЫ! И всё тут. Не переживай!
поставьте мне кол! я буду рад я буду рад!
вот потому и не выставляю никаких фото в инете. Единица - ерунда, гадостей ещё как понапишут или фото роднульки чёрти как используют, как было с фото дочери знакомой.
Marina Golosova
Не обращай внимания. Пошел смотреть фотки.
Ухаха, это же интернет мэн, тут всем наплевать на твои чувства, кто как может так и утверждается. А насчет единиц.... Я как то давно одной тётке единицу влепил, так она сцука мне под всеми топиками и ответами колов нахренячила, я конечно ей тоже ответил, но все равно не спортивно это как то...
Assemka =)
Что плохова в 1? Обычная отценка. Пускай ставят.
Lion Fox
Просто удали эту оценку и дело с концом.
ужоссс бля. соболезную. пошел смореть фотки.
Пойду поставлю кол...
А Вы наверно из США? Чем Вам там Америка не угодилась?
Dias Satkenov Так ты один из них ((( При чем здесь США ???
Просто прочла. Ответный вопрос-есть много фотографий природы, животных, там тоже колы стоят? можно ссылки?
идиоты