Общество

а почему мне некотрые пелри..лы ставят колы?

У них больше ничего нет, совсем ничего...
Гулшат Дарибаева
Лучший ответ
Очевидно, Вы им не нравитесь
А надо двойки? ;)
Жалгас Сатан
потому что не запрещается: ) Могу тоже поставить)
Самоутверждаются. Забитые и трусливые люди пытаются воспитать в себе смелость и умение огрызаться. Впрочем, причин может быть много. Некоторые регистрируются под именем своих врагов, достают где-то и как-то их фотографии, ставят в Моем мире и пишут другим пользователям гадости от имени своих врагов, и единицы ставят. Разгневанные пользователи спешит в гости к обидчикам и в гостевой книге пишут гадости в ответ. Весь негатив, естественно, идет не на того, кто гадил, а на того, чье фото выставлено в Моем мире. И если учесть, что здесь попадаются люди с сильной энергетикой и колдуны, то ничего не подозревающий изображенный на фото человек получает изрядную порцию "радиации" и всяких колдовских порч и гадостей. Ну, а некоторые ушлые товарищи усекли, что, чем больше пользователей их страницы посетили, тем больше их процент КПД и популярности. Таким вот хамским способом привлекают к себе гостей. Напакостил, наставил колов и как паук в паутине упивается чередой гостей. Ну и, конечно, имеют место пребывать здесь энергетические вампиры. Народ возмущается, а они как пиявки распухают от выброшенной кем-то разозленным энергии.
На то они и пе... лы, чтобы колы ставить просто так, без весомой на то причины.
Zm
Не парься. Ты ведь не пачка евро, что бы всем подряд нравится.
Mehman Suleymanov
почему некоторые всегда вроде только один ставит
Не заработал ты больше, да и не заработаешь.
Hayat Susoglu