Общество
Почему у нас не запрещают кока-колу, пепси и Макдоналдс- это же вредно?
потому что владельцы этой продукции имеют очень хорошую прибыль, а людям ведь не докажешь. что это вредно. А то что многие владельцы компаний зачастую одновременно являются и чиновниками ни для кого не секрет. Зачем же совершать какие-либо запрещающие действия в убыль самим себе ?)))
Здоровый народ верхам не нужен, а эти атрибуты "современности" приносят большие деньги, в том числе и тем, кто высоко сидит.
коррупция не поняла вопроса...
Кому вредно, им? Сомневаюсь.
в меру-не вредно.
Я такую еду терпеть не могу и никогда не ем. Но кому-то ведь нравится. Сахар ложками тоже вредно, это ведь не значит, что его надо запретить
Увы, но в том то всё дело, что ЭТО ПОЛЕЗНО и очень ПИТАТЕЛЬНО. . В чем их вредность? Только в том, что толстеют на высококаллорийной пище. . Ды ни ешь много..
Сашенька Савыч
Мне стало интересно - а чем же полезна кока-кола или пепси ?
здравствуй квасной )))
Сейчас деньги важнее здоровья людей, увы...
а красители и Е добавки не вредно? а выхлопные газы? а воздух в городе? а пальмовое масло в мороженном к примеру? которое образует тромбы? а колбаса? и все все все....
Алексей Камаев
одинаково мыслим, солнечный зайчик
Квас, пиво и церковь еще вреднее!
Если запретить всё,что вредно, то с чем мы останемся?
У нас экономика держится на алкоголе и на сигареты.
Это тоже вредно!
Чтобы в совок окончательно не впасть.
и интернет, и презервативы, и грязный воздух, и краску масляную??
Макдональдс - святое не тронь! Серьёзно вредно я это знаю! Конечно если там питаться и не готовить дома, то конечно хвост выростит, Да если задуматься, что вредно, ТО сама жизнь вредной покажется! Не покупай, готовь дома)))))
Тот же самый вопрос можно задать почему не запрещают алкоголь и сигареты? Не запрещают потому что государству нужны деньги и они на этом делают бизнес. Это раньше когда был Ленин и Сталин тогда с этим было строго а сейчас все наоборот.
в корешок зри о глупый отрок все упирается в бабки
Потому что это вкусноооо.... =)
Но вкусно=)Знаешь сейчас за деньги возможно всё.