Общество
Чем отличается кока-кола от пепси-колы?))))
Пепси более сладкая. Но я больше колу люблю.
Перечислить все отличия не хватит окна ответа ))
Самое главное отличие - отсутствие в пепси листьев коки и в стране, зарегистрировавшей торговый знак))
одно дерьмовое поило... другое очень дерьмовое..
ты шо дальтоник? названием
♆♆♆ Пепси-кола это тухлая кока-кола
Отличается тем, что Ты и так знаешь, НИ ЧЕМ, КОРОЧЕ...
10 забавных способов использовать Кока Колу
1. Если вы сожгли кастрюлю, то налив в неё Колы и доведя до кипения, можно добиться изначального состояния кастрюли.
2. Очень легко можно сделать любую фотографию состаренной. Для этого всего лишь нужно слегка намочить фотографию Кока-Колой и быстро вытереть. Только ни в коем случае не делайте фотку слишком влажной, иначе испортится.
3. Если вы покрасили волосы и они получились слишком насыщенного цвета, то Кола поможет вам их сделать немного светлее.
4. Если старые монеты замочить в Коле, то она сделает их более блестящими.
5. Налейте Кока-Колы в ваш чайник и оставьте её там на весь день. Она удалит всю накипь и чайник будет внутри как новый.
6. Если налить Колу в унитаз, то она сделает его заметно чище.
7. Попробуйте сделать превосходный соус, смешав Колу и соус в отношении 1:1. Обмажьте этим цыплёнка, мясо до начала готовки. Получается очень вкусно!
8. Налейте Колы в плоские широкие блюда и расставьте у себя в саду. Это поможет вам избавиться от слизняков. Их привлекает сладкий запах этого напитка, если они попадут в эту посудину, то выбраться они уже не смогут.
9. Если вы не можете открутить болт из-за того, что он заржавел, то попробуйте сделать так: возьмите тряпку, опустите её в Кока-Колу и обмотайте вокруг болта. Оставьте всё это на несколько часов. После этого будет легче открутить болт.
10. Почистите ваши драгоценности. Просто поместите их в стакан Колы, а потом легонько пройдитесь по ней щёткой. Только не делайте этого, если на ваших украшениях есть какие-либо камни. Для них это очень вредно!
пузырями)
Если по составу, то НИЧЕМ.
Настоящую колу можно было отведать на Кубе (разумеется, рецепт не раскрывается).
Отличается наличием "кока" или "пепси"
и там и там химия как и во всех газировках... в принципе не чем..
химическими добавками
пепси для попсы
кока кола для яйцеголовых)))
пепси для попсы
кока кола для яйцеголовых)))
Названием и упаковкой. А так ничем больше. Лично я разницы не вижу.
А еще я где-то читал что рецепт колы засекречен, в отличие от рецепта пепси.
Хотя может я что-то путаю.
Названием и ценой
Почти не чем. Разве, что названием.
одно вкуснее другого