Общество
Jaguar, Чипсы, Балтика, Кока-кола, Пепси... что будет дальше?
Что будет дальше с населением и страной? Если нынешняя школота, вместо ЗОЖ, употребляет данные концентрированные вещества? Какое будет у них наследство? а после их ...На ваш взгляд это возможно исправить? И кто виновник этого всего Бардака? Спасибо, рад прочесть обдуманные "нерадибальные" ответы и рассуждения, еще раз Спасибо
вопрос хороший. деградирует нация =((( это очень печально.... если и дальше так будет, то у России не будет будущего =(((
Любовь Жукова
деградирует от того, что пьет Пепси?
да ничего не будет. произойдет естественный отбор только и всего.
Хороший вопрос. Но на него нет ответа
Это наверное особенность национального вида спорта в России "Разгаворы на кухне", где критикуется вся и все
Вот весь мир хлещет кока-колу уже век и че то никто не жалуется, дурнее не стали, а мы 20 лет попили и все, бьем в набат, Кока-Кола разрушает нашу государственность! Господи, что с нами будет!?!? Макдональдс - это дело рук плана Даллеса! Господи!!!! спасайся кто может!!! !
Чипсы тоже все едят и че то в циклопов никто не превратился еще
Немцы выпивают в разы больше нас пива и вот блин почему то всему миру подают пример как надо жить хорошо!
Не надо париться, надо делать мир лучше вокруг себя
Иван Иванов
вот правильно!
Aslan Tochiev
Умом РОССИЮ не пОняТЬ! ВСЕ ЧЕРЕЗ Ж-У!))))))))))))))
даже представить невозможно, что будет.. ну виновник прежде всего родители. Сам пример подают да и сми очень уж воздействуют
анальгин, демидрол... а закончиться музыкой, но её уже не услышишь...
скоро будет война сперва гражданская, а потом нас просто кто нить завоюет.. . точнее просто придет и скажет, что он тут главный, и большинство пойдет за ним т. к. люди устали и хотят перемен -глобальных перемен, хотят жить нормально, а не воевать или вкалывать на остаток дней как проклятый и не для того что бы купить пол мира, а просто что бы хоть как то выжить, на что то прокормить детей и дать им хоть какое то образование.

Нас ждут анальные радости
дальше будет скорее всего ещё хуже, чем сейчас =(