Общество
В России хотят запретить американские бренды кока-колу и пепси колу?
а так же истинно американские продукты картошку и кукурузу
Я против этого. Я патриот, но каждый день пью т то и другое
Давно пора в ответ на их санкции.
После их официального признания и введения у себя педеросни, мне противно трогать руками то что они делают...
В качестве санкции, я поддержу!
Хрень эту я не пью.
Не бренды запретить, а сами эти "продукты".
Перейдём на импортозамещение - редьку и квас.
Руслан Девяткин
Даёшь лапти и самогон !
Игорь Долгов
и Хрен)))))))))))))
Олечка Ахмалетдинова
Вкусный квас-незаменим и неповторимая вещь, который никакой напиток в мире даже ни на грамм не заменит! Лучше всего питаться продуктами, овощами, фруктами, мясными, сырными изделиями из собственных регионов. Это для здоровья куда лучше, чем со всех мира пылесосить всё подряд.
А зачем? Что америка плохого сделала россии?
Было бы отлично!
вата такая
Да
зачемятесло
Я родилась в 60-х и до сих пор вкус и запах газировки из автомата за три копейки мне гораздо милее, чем эта вся дрянь! Если бы была возможность, то я бы себе такой автомат купила, со вкусом детства! Не патриотизм из меня говорит, а просто сравниваю. Кстати: на одном сайте кулинаров, прочла от гражданки США, что у них не возможно в магазинах купить простейший миксер, например фирмы Bosch. Они продвигают своё, усовершенствую десятилетиями (например их кухонный комбайн KitchenAid, и чёрта с два кто на их рынке больше прорвётся, чем их собственная продукция. Но человекам можно всё подсунуть, сделать из всего красивую рекламку-конфетку и уже все, как угорелые, летят на их приманки. Мне всё ещё больше по душе были бы вкусные пирожки, беляши, бёреки, чем McDonalds(ы). Просто обыкновенная котлетка ничем не хуже со вкусной булкой. я считаю, что для процветания собственной страны, нужно тоже стараться что-то своё, собственное на высшем уровне производить, чтобы не мы копировали, а они нас!
Анастасия Костроминова
Кто то из вас двоих врет. Бош можно купить в США. Без проблем. И Тефаль. И вобще все что угодно.
Вы бы хоть погуглили что ли.
Запретить легко. А людям, которые работали на этих заводах, уже обеспечили новые рабочие места? Переоборудовали линии по производству отечественных напитков? Или просто по стране массовое закрытие этих предприятий и огромное число новых безработных, до которых дела, по сути, никому не будет?
Если запретят, то правильно. Только здоровье портить этой дрянью американской!
Андрей Полешкин
Глупости не пишите.
давно пора чертов абамка убирайся из страны
Асет Акимханович
причем тут обама, больной что ли
Хернёй маются. Политики как дети малые со своими санкциями, мол ты мне больше не дружок, и не какай в мой горшок.
Вот, есть смысл тут писать, наверное ФСБ читает и начинают рассматриваться такие идеи.
Я давно говорю что было бы хорошо запретить эту гадость в красивых баночках и бутылочках.
Хотя бы под предлогом мистических и невероятных санкций.))))
Я тоже за запрет, причём не только брендов, но и этой гадости. Лучше бы снова стали производить лимонады, грушевые, байкалы и тархуны, причём 1 в 1 как в СССР их производили.
было бы неплохо, никогда колу не любил
А так же компьютеры, Windows, торренты и табак !