Общество

В России запретят Кока-Колу и Пепси. Несетесь в СССР?

Скоро ваши дети будут задавать вам вопрос, который вы задавали в детстве: А что вкуснее, Кока или Пепси? :)

Не страна - анекдот. Жалкая Россия.
маразм крепчает
Эля Сафонова
Лучший ответ
Мда... Чем же я ржавчину с деталей буду отчищать... Проблемка.

Придется бодяжить концентрированную ортофосфорную кислоту...
"не ходите, дети в школу, пейте, дети, кока-колу! "
а вот мои дети ходят в школу, а не пьют колу - знают, что унитазомой в пищу не пригоден
Колой туалеты моют. Хорошо отмываются. Представляю какой вред желудку от неё.
В СССР было пепси. Ты олух?
Анна Болабко
Азиз Юлдашев Он в нем не жил, откуда ему знать то ))))
вот это класс! не нужно это дерьмо
Анна Белоножко
Александр Борунов вообще все товари запретите нероссийские
Ппц откуда народ берет это .авно? Действительно поверишь в методички от Госдепа когда ндцать даунов начинают нести одну и ту же фейкохрень...
Ернур Аканов
лучше в СССР чем в ваш майдаун, дегенерат.
Ольга Харченко
а ты капни чуток этой колы на сырое мясо,
сам увидишь, что пьешь
Александр Борунов не полезная, факт. но.... да вам не понять в чем вопрос то.
В каком году в СССР пепси запрещали???
Александр Борунов Кола была, идиотка?
Всё гадость! Не пью такое дерьмо!
У нас свой ТАРХУН есть!!!
Трудно конечно будет, удобные средства для промытия канализации и травли вредителей в огороде. Ну ничего переживем
Сауле Амировна
скоро твои дети будут травится этим дерьмом, если еще родятся
Павел Рыстов
Александр Борунов твои дети уже ужалены в мозг.... пушечное мясо растишь, тупое дерьмо?
Настоящий Пепси выпускал только Новороссийский пивзавод, сейчас сплошная отрава.
Анна Лопина
Да наплевать на пепси и колу. Кому они нужны. Отрав голимая, чего печалиться-то. А вот распад СССР плохо, сейчас бы ни одна гнида в мире не гавкала бы. А такие как ты валили бы лобзиком лес в Сибири, если живы были
шпротам вот не похеру?

чё там в России, псинки?
Ольга Леонова
Александр Борунов вы клоуны, ребята
В СССР была пепси - вы про что вообще? Опять обострение параноидальное? Сочувствую.
Елена Спиркова
Александр Борунов местного разлива... вот и задавали вопрос, а какой вкус у коки?
Елена Труфанова в москве может и была
Не плачь
Azamat Karimov
а ты то где живешь?
Свободный европеец
а какая страна не жалкая?