Общество
А вы можете кока-колу отличить по вкусу от пепси ?А знаете кто легко может это сделать?
дети ...они легко отличают одно от другого ...
я отличаю.... но не люблю ни то ни другое
значит они уже не жыльцы.. .
:((
Раньше мог. Более того, можно отличить завод от завода и страну от страны. Но сейчас уже не могу, они достали меня рекламой и я пить их перестал.
Могу!!!
Кока-кола вода водой. Пепси - вот вещь. )))))))))))))
запах обоих напитков мне противен, а что противно пахнет не пробую на язык.. определю, что разные по запаху
И я могу, а что тут сложного
пейте минералочку... оно здоровей...
это очень легко! пепси- кола СЛАЩЕ!
Я тоже отличаю. У них разный вкус.
Я так же отличаю Колу от Колы Лайт.
я уже давно не ребёнок, но Колу больше люблю
ни пей этай гадости, пей натурални сок!!!
Конечно же легко... у пепси вкус мягче... я сразу отличаю...
вот не знала....
У пепси еле уловимый кисловатый привкус, да и вкус не настолько насыщенный, как в коле. Я за колу
Я смогу!!! Но редко я пью эту вкусную гадость.... но пепси лучше
Конечно отличу, кока кола вкуснее чем пепси кола, особенно с виски :)
когда я был дитя, я тоже отличал их, а щас я даже не могу вспомнить когда в последний раз пробовал... и вкус точно уж забыл
я отличаю
кола больше кислит
мне кола вкуснее кажется, но в ней фосфорная кислота есть, наверно вредней чем пепси..
кола больше кислит
Галина Маклакова
не фосфорная, а ортофосфорная. Она есть в любой коле - что пепси, что кока, что любая другая