Общество

Почему Россанслужба говорит: то украинский сыр есть нельзя, то белорусскую сметану... А почему можно пить "Кока-колу"?

Ведь "Кока-кола" или "пепси" -- это вобще отрава... Мне один друг с СТО говорил, что они в "коку" бросали долты и гайки которые не отвинчиваются -- резьедает...Так почему никто не говорит, что это не только вредно, но и опасно... А вот белорусской сметаны не ешь! Ну, помните, было... Сейчас сыр украинский запретили...
Роза Батраева
Это у нас такие методы подавления сопротивления, скажем проще-эмбарго! Онищенко тут не причём, он инструмент воздействия политиков!
Ирина Подольская
Лучший ответ
А сами бросать не пробовали?... я пробовал и накипь очищать и ржавчину удалять... и кости куриные в Фанту кидал (говорят - растворяются).. так вот... всё ложь, пиз.. жь и провокации. :-)....ну а торговые ограничения всегда и везде были частью политики....
Олег Воронов
это потому, что твой друг дурак.
дешевле делать то же с растворенной
лимонной кислоте.

а в Кока-Коле ее меньше, чем в пакетике,
но стоит она гораздо дороже пакетика.

если бы он умел читать, то прочитал бы состав
напитка и понял, что лимонную кислоту дешевле купить в сухом виде.
Это называется : лоббирование.
Saktagan Saduakasov
За"колы"хорошо заплачено.
Американцы похитрее, они порошок "Кока-Колы" российской водой разбавляют.
Temirlan Suleimenov
Я не пью никакую "колу" с середины девяностых и другим не советую)) .
Но есть одно маленькое "но". Все "коки" производятся на территории России. Неужели Онищенко будет запрещать производство российского товара?
Концентрат "Колы" производят по лицензии в Новороссийске. Я её не пью...
Юля Ковалeва
Про сметану не надо врать, сметану из Беларуссии есть ни кто не запрещал,
в России полным полно прекрасных беларусских молочных продуктов.
А про Кока Колу..., я серебряную цепочку положил в Кока Колу, ничего она не очистилась.
Сергей Авдеев
Ага, и рейды санитарных врачей по супермаркетам провести бы!
Чипсы, консервированное пиво, порошковое вино и детское питание проанализировать!
Анжелика ;;;))))
"Побывали в Кащенко - встретили Онищенко... " Высокая политика, млин.
Анна Лычова
Кока кола куйня какая то))))
Мудаки просто
Юлия *********