Общество

ну почему моя мама запрещает пить кока-колу каждый день а мама говорит что я буду пить один раз месац

Ваша мама права. Кола очень вредна.
** Мусa**
Лучший ответ
В ней ржавые болты отмачивают, представляешь что с желудком будет ?..) А мама молодец, заботится о твоем здоровье..)
Проведи опыт: налей свою Кока-колу на асфальт, и через день посмотри, что этот напиток сделал с асфальтом! Он просто-напросто расплавился. А мама твоя молодец! И не будет у тебя в 25 лет язвы желудка.
Наверно потому что эта кола состоит из химии и вредна для организмаю А в Америке её запретили в детских учреждениях ещё в прошлом году. Моя бы воля - я бы вообще запретила ввозить её в нашу страну. И твоя мама знает это.
потому, что "Кока-Кола пойло для идиотов"
Николай Семенюк ой какое небыдло
От слова кока произошло название кокаин. Травку добавляют в газировку-потому и бодрит.
Умная мама! а ты читай больше..
не пей ее вообще, это гадость как и любая газировка, я сам пью спрайт но раз в 2-3 недели, т. к. это вредно, но приятно, решать вам
Я бы и один раз в месяц запретила пить Колу, и прочую подобную "вкуснятину".О вреде написано выше, я только добавлю: на бутылку напитка кладётся стакан сах. песка, что поможет обрести сахарный диабет. А далее, ограничения во всём, и, не дай Бог, ампутацией ног. А тебе это надо?! Береги здоровье смолоду.
Николай Семенюк только вот все ее пьют и живут нормально, но вы инвалиды на голову выискиваете в ней вред, между прочим от кислорода мы стареем - давай, переставай дышать
мама то права, в коле дохрена химии, но разве сейчас есть что то натуральное ...
Слушай маму, дольше проживешь.
Лана Ланочка
потому что мама тебя любит, и не хочет, чтобы у тебя были проблемы с животиком