Общество

Почему в России нет ничего своего нормального и мне приходиться пить "кока-колу", ездить на "Шкоде", срать в "Вliss" ?

Какой крутой и " Шкода" и кока-кола. А не хочешь можешь пить самогон, ездить на телеге или самокате и срать в выгребную яму по русски.
Артем Моисеев
Лучший ответ
Что бы не пил, не шкодил и не срал
Альфия Гута
Пока есть нефть, газ, лес россиянам не нужно напрягаться, огромная територия не исчерпаемые богатства ,,Царствуй лёжа на печи....
Дюрекс!!!! Ты забыл про Дюрекс!!!! Если б твои родители пользовались Дюрексом!!!!
Пей квас, он полезнее
такие, как вы нос воротят от всего российского. так что продолжайте срать в свой "Bliss"
А как же Буратино, Калина и унитазы Урюпинской Унитазной фабрики?
Aleksandr Tsurgan
В России нет ни чего и ихнего нормального. Всё это фальсификат.
превратили её в Африку ибо
не нравится?))) ) пей воду езди на жиге и плииз в деревянный с выкопанной ямкой...
Максим Макута
Тогда не сиди здесь и не пи. ди, езжай за бугор и молчи в тряпочку
зато нефть и газ хорошо умеем добывать, и пока они не кончатся, у нас ни хрена хорошо делать не будут.... а зачем, если можно из-за границы привести...
Настя... *))
Нууу, так рассуждать, то много не проживёшь. Особенно если пить грёбаную колу...
Олег Моряк
ты можешь полетать на самолете СУ-33, прокатиться на КАМАЗе, купить компьютер Формоза, пить Байкал и т. д. в чем проблема?
Ну или на крайняк ужраться настоящей русской водкой
Ольга Шукшина
Ездить на приоре и бухать столичную круче?
Не правда. Видела своими глазами соки натуральные как еще при союзе были. Нашли старые технологии.
***сергей ***
всё мы умеем и можем, просто нам проще разработать а потом продать!