Общество
оочень много люблю пить кока колу,вредно?
В наше время потока информации - лучше не есть и не пить ничего. Вредно буквально - всё. Что-то меньше, что-то больше. Есть один выход - есть всё, что хочешь.
читал про жирную бабу американскую. Когда начали ее лечить, первым делом отказались от пристрастия к кока коле. Там одна баночка имеет сумасшедшее число калорий
пожалейте внутренние органы, они вам ещё понадобятся))))))))))
Не то слово как. Плюс зависимость.
Советую перейти на минеральную воду (нормальную, можно Перье, она несолёная) . Можно добавлять в неё сок во вкусу.
Обожаю Перье с клюквенным соком! Даже трудно оторваться.
Чередуй ее с Пепси-Колой
одно то что в ее состав входит фосфорная кислота... а еще на нее можно подсесть....
пой лучше молоко, все полезней
рассыпятся зубы
парашу не пью. уж лучше квас домашний, или просто воды. а эту химию....
Да кто это такую глупость вам сказал самое лучшее средство от жажды, просто на 1 месте
да.

конечно вредно, ты еще и спрашиваешь?))
вредно но вкусно)))
А что невредно? Вода если только чистая - ей не отравишся. Мне вот Расторопша нравится, хотя тоже вредная.
Это очень вредно. Страдают в первую очередь-печень, почки и желудок.
Вообще, всякие газированные напитки такого рода хорошо использовать для очистки от накипи посуды.
Водка холодная ум освежает, Делает мягче душу твою. Если же водка работе мешает. Брось её нах..., работу свою!
От зубов ничего не останеться - кому ж такая нужна?