Отучишь ещё на свою голову.. .
Будет пить коньяк и курить траву.
Общество
Как отучить пока здорового человека пить Кока Колу и курить этот мерзкий табак, пока не стало хуже?
Почесав в затылке.. . иногда задумываюсь - как же всё-таки хорошо быть взрослым. Как хорошо, что я могу послать лесом умника, который будет указывать мне курить или нет, что и с кем пить, регулировать мой процесс пищеварения, размножения и прочее. Ведь этот индивидуум вряд ли поймет, что я делаю свой выбор самостоятельно и не нуждаюсь в его умных указаниях. Конечно, он имеет полное право на меня обижаться. Что ж - это его полное право, на которое я не посягаю.
Алексей Герасимов
Я спросил совета, если не знаете так и скажите, не знаю мол. :-)
Никак. Если один раз не понял, то больше объяснять бесполезно. Только на собственной шкуре
Да не как, сам он должен понять .. что без этой дряни жить лучше .
На счет курить, не знаю никогда не пробовала, а вот на счет колы вы правы, мало того, что она вредна, так в нее добавляют что то вызывающее зависимость от нее.
Купи парочку кроликов и покажи опыт: день кролики нормально себя ведут, естественно так занимаются чем полагается. Напоите кроликов колой, накурите. Они смысл кроличей ( и мужской) жизни потеряют. Может, напугается. Хотя умного учить-только портить. А про кроликов не шучу. Мы однажды в детстве в деревне так делали.
Напоить и накурить.
Дальше должне сработать рефлекс самосохранения.
сказать ему, что он участвует в естественном отборе - остаются только умные, а дураки пьют, курят, колются, умирают.
можно при нём почистить кран кокой. отлично убирает известковый налёт
капец, я тож пью кока колу стока, скока себя помню