Алкоголь — с колой
Даже следящие за своей фигурой барышни иногда позволяют себе пропустить «по маленькой» . Но в то же время не забывают считать калории — и разбавляют крепкие напитки диетической колой, содовой и т. п.
С точки зрения похудания, оно, может быть, и верно, только вот подобные «обессахаренные» газировки очень быстро всасываются в кишечнике и так же быстро пропускают туда алкоголь. В результате количество промилле в вашей крови — заметно выше, чем если бы вы пили сладкий коктейль; то есть опьянеете вы сильнее, а похмелье будет, конечно, жёстче.
Общество
Вы пьете коку колу с виски?
Вот правильно говорят, что новое-это хорошо забытое старое. В конце 70-х в СССР впервые появилась Кока-Кола, которую делали у нас же. И сразу же появились новомодные гурманы, изо всех сил утверждавшие, что смесь колы и водки-это выше крыши и круче только яйца. Виски тогда не видели напоказ. Ну разве что в Москве в магазинах для особо одаренных. Народ кинулся мешать означенные жидкости, ничего радостного в том не обнаружил и тяга к этой моде увяла где-то за год с небольшим. И вот прошло больше 30 лет-здрасьте, гости дорогие! Оказывается виски с колой-это нечто неслыханно великолепное! Мне лично смешно читать. Впрочем-время рождает свои мифы.
Михаил Нурмагомедов
Это суперкомментарий! ) действительно ничего в этой смеси суперского нет. Есть много литров спирта и мешай с чем хочешь, только скучно...
не пью, пила сок с Чензано так было вкуснее, чем без сока пить.
Не пью ни то, ни то!
Я сегодня пила . Выпила бокал, но вроде не потолстела ( к сожалению мля) и уж какая то подозрительно трезвая)
зато вкусно))
Жанна Минаева
Виски (Ирландский, Шотландский) вчистую пьётся как коньяк (хороший армянский, крымский, молдавский)
Будешь спорить о вкусе бананов с теми, кто их ел? До хрипоты? До драки?
25 грамм рома Баккарди лайт, 100 грамм колы, 2 кубика льда. Кружок лимона - для дятлов
Дарья И Иван Кузьмины
не собираюсь!
кофе с Джеком
а колу с кофе))
Дарья И Иван Кузьмины
колу с кофе мешают?
О, да - Джек Дэниэлс и холодная Кола - пооолный айс.
Но незя увлекаться