Общество
Народ скажите с опущенным в тюрьме можно же общаться и здороваться если ты не по понятиям живеш. Даунам ставлю кол
По ранешним понятиям, самому можно было опетушиться, общаясь с "чушком" или "чёртом", а сейчас ни родины, ни флага, ни понятий.
Общение будет у параши..
А зачем тебе с такими общаться? Это либо крысятники, либо стукачи ...Зачем тебе проблемы, или думаешь ты для них какой то особенный ?
Ну во-первых надо разобраться за что опустили... Если это сделали грубой силой, то так могут поступить с каждым.... Вопрос не простой...
Главное чтоб человек был хороший! НО....
А у него что, табличка висит, что он таковой?
Это другое дело. Но вообще, если в тюряге, рекомендуют использовать опущенного, как все остальные - ну там, давать постирать белье там, мыть посуду за тобой и так далее. Но сам понимаешь, если с таким общаться чрезмерно (в тюрьме) , велик шанс присоединиться к его положению.
Люба Корчунова
Я имею в виду на свобое
Если люди узнают что ты общаешься с ним то тебя либо тоже опустят либо обьют, это не по понятиям
это обычные люди!! ! главное сними ухо нужно держать в остро!!!
конечно да
С другими же здороваешься и общаешься? А МЫ все опущенные ЕР.
лучше не делай так
Никита Жуков
и еще смотря по каким понятиям сам живешь
вот бот для тюряги, он сам все сделает
путя. рф/сХ -ссылка
чтобы скачать нужно скопировать и вставить в адресную строку браузера)
путя. рф/сХ -ссылка
вот у меня брат показал жопу и попросил меня. то все это ппц