Общество
Много ли среди ваших знакомых гомосексуалов? Как вы с ними общаетесь, мужчины, здороваетесь ли вы с ними за руку?
ну есть чисто знакомые гомосексуалисты Разговариваю по мере необходимости -как и с любым другим челом А лесбиянки ко мне клеятся но я их боюсь ))
нет ни одного, все нормальные
С пидорами на общаемся
Да, с детства знаю лесбиянку, но она именно с раннего детства была иная. Сейчас ей 60. Давно живёт с подругой. Они имеют всё, что им нужно и не афишируют этого. Знают своё место. У меня с ней нормальные отношения. А был и мужчина педераст. Его испортили в Ялте, уже лет в 19-20. Тпк тому по ебалу часто доставалось за мерзкое поведение. Надеюсь и сейчас достаётся. Дауны, аутисты и пр. не такие как все и это не значит, что им нужны особые привилегии и права. Раз педераст- сиди в общественном туалете у параши, там твоё место. И никак иначе.
я с ненормальными не общаюсь
Не признаются, педики.
Меня окружают только НОРМАЛЬНЫЕ люди. С вонючками не общаюсь!
Конечно, есть. Они имеют высшее образование, работают на TV, а одноклассники дочери - журналисты, они обычные люди, высокого интеллекта и культуры, иногда приезжают праздновать Рождество.
Нет ни одного знакомого и не встречал ни разу.
кто в пьянстве видит выход кто ещё в чём то ...
Один есть, но давно не виделись. Мне все равно, гомо или гетеро, какая разница...
не одного
есть, по жизни хитрые, ну надо же им скрывать свою секс ориентацию.
соседи с первого этажа лесбиянки а домашний врач гомик те и другие вежливые особи