Общество
А Вас пчелы жалили? Больно было? Просто некоторые этим лечатся!
Да, закрой леток в улей)
Татьяна Фоминых
Привет Родная!
за ляшку один раз )) на остановки )) там не больно )) а жжение пипец ))
Жалили. Немного больно.
жалили в детстве. пчел дома держали - дедушка завел их по моей просьбе.
не особенно и больно. если ее сразу смахнуть не дав жалу застрять то и почти не больно...
меня в детстве ужалила в ногу чуть ниже задницы (в принципе даже в низ задницы) - орал я долго...
Не больно, но опухает место укуса здорово
Угу, прям около глаза, падла!
Ой блииин! Вспоминаю как в детстве пчела ужалила! И смех и грех! Неслись с подружкой по улице, хохотали, горлопанили что-то. И меня пчела в язык укусила. Всем было смешно, а мне как-то не до смеха. С тех пор стараюсь рот не разевать.)
Жалили, но осы делают это больнее.. . К тому же если тебя укусила пчела, приятно думать, что она сдохла, так как пчелы в отличие от ос могут ужалить один раз в жизни. А осы-твари многоразовые... Укусами лечатся, верно, только 3% людей с аллергией коньки отбрасывают...
Апитерапия называется, у меня коллега так лечится
Нет, к счастью.
больно
больно да . но этим лечаться и хорошо помогает
Больно. Еще и жала потом вытаскивать.
Если нет аллергии - то да, лечится действительно можно, но всё в меру.
какую инфу ты получаешь из этих ответов для себя? Странно как то.. . или набираешь количество пустых вопросов-быстрее всего
да уже раз 100 жалили!! ! мне ето вообще небольно) ) только жало сразу винять надо)) ) лечат отлично!! ! смотря от чего конечно)