Общество
Если четверо ваш вопрос оценивает на 5, а один ставит 1 что вы делаете?
Надо посмотреть - кто. Бывает, что единица, поставленная моим идеологическим противником дороже, чем 10 пятёрок от моих единомышленников. Меня тут сталинист Val Nok такими матюками обложил.. . Я порадовался - значит я прав, значит задел эту шваль!
четверо мои единомышленники, а один просто знакомый
Ничего, просто счетаю их убогими, ответить достоино не могут.
У меня всегда так. Середины нету. Потому что я с гадами воюю, которые на Россию серют. Они и ставят единички. Радуюсь.
Есть у меня такой "поклонник"... Но обижаться на убогих - смысла нет, баллы меня не волнуют.
Марина Скоробогатова
я часто оцениваю по разному, если ставлю 1 - то это тоже нужно заслужить, а ни ставлю если вообще ответ лажа какая то - а ЗА ЧТО СТАВИТЬ ???
Умножаю 1 на 5 :)))
А енто где смотреть надо? Или не надо !
Ну а что уж тут поделаешь? Обычно то, что ниже 5 - это просто выражение антипатии к человеку, задавшему вопрос. Я лично ставлю или 5, или ничего!
Улыбаюсь. И понимаю, что сколько людей, столько мнений. Я же не доллар, чтоб всем нравиться.
Серега, 1порой решает ЖИЗНЬ! И это тоже оценка в твою копилку! По этому мы анализируем.
Нечего, но ему потом этот бал верну-мейл круглый, встречаемся.
Ничего..)))
А могут и ничего не ставить, тогда что?
Урод он. Но чаще всего она. :-)
Иду прыгать с окна ))
Не заморачиваюсь...
в любом случае спасибо за оценку.. . и желательно еще комент - с чем ответчик не согласен !!!
значит 4)))
Ну уж точно загоняться не стоит по этому поводу!!!!