Общество
Если ваш земельный участок приглянется жене крупного чиновника, что вы будете делать?
Отчаиваться и сокрушаться: закон всё равно докажет, что это я НЕ права!
Это зависит от того, нравится ли мне этот участок.. А что там за жена мне плевать... я сама жена!
Я вот думаю что делать. если мне приглянется жена крупного чиновника...
Гульжан Калекина
Опередил с ответом...
На проекте вопрос задам: как собрать на участке 5 кг ртути, -мол, разлил и не могу собрать!
Обрадуюсь и предложу ей купить его у меня за большие деньги. А на эти деньги тут же куплю себе другой участок вместе с домом. Подальше от жены чиновника
На моём куске земли лет сто последних жил наш род, на нём стоит дедовский дом с фамилными берёзами.. . Уверяю Вас, я буду защищать его, как Ленинград . Враг не пройдёт...
Дарья Ходырева
враг может и не пройдёт,но бульдозер доедет.
Сушить сухари буду!!!
Пристрелю ее потихоньку.
Попытаюсь стать её любовником, а потом договоримся.
Вячеслав Васильченко
Зачем ей бедные любовники, когда у не свой в кепке?
Буду только рад.
подружусь с женой чиновника, и скажу ей "по секрету", что земля моя ни к черту, а если не получится то убью ее
Вячеслав Васильченко
Даже, если это окажется Батурина- жена Лужкова?
Продам за хорошие деньги
Не повезло. Тут люди про ртуть написали...
Задрать цену в 10 раз и продать
продам в три цены!!
попрошу соседей устроить пьяный дебош
Вячеслав Васильченко
Так она целится не только конкретно на вашу землю, но и соседей. А с пьяными вообще церемониться не будут.
Ну мало ли кому что нравится. Мне тоже там комфортно. Это мое и все!
конечно же продам за хорошую сумму, не просто так же мой участок приглядится им, значит он хорошо стоит
постараться самой стать женой или любовницей этого чиновника
Вячеслав Васильченко
Как не старайтесь, Батуриной вам не быть
буду делать что бы разонравился.
присмотрю себе новый участок... кладбище большое, может ей быстрее надо..)))
Заминирую все к чертовой матери.
Надо будет понравится жене, более крупного чиновника.
Продам, но за дорого.
Честно предупрежу, что вслучае потери участка сделаю его не пригодным для проживания и сделаю, в случае чего!
если за нее предложат хорошую сумму, продам
Ну всё зависит от того нужен ли мне участок. Если исходить из того что нужен и я его тоже безумно люблю, то конечно буду пытаться его сохранить. посоветуюсь с юристами и адвокатами, напишу в газету, пожалуюсь в милицию, выложу инфомацию в интернет и если ни чего не поможет, то напишу президенту на сайт. Ну а если и это не поможет то напишу в интернете объявление о продаже, где цена будет превышать реальную раз в 150... в конце концов это всего лишь земля, и её можно купить в другом красивом месте.
Буду яростно сопротивляться всеми возможными законными и незаконными способами. У нас похожее было на даче, хотели 8 участков скупить и объдинить, 6 заставили людей продать, а на 2х - обломились (и на нашем в том числе) , сидят как дураки сейчас с этитм 6 разрозненными участками (3 - по одну сторону дороги, з - по другую).
Aleks N
так цена ваших 2-х теперь возросла вдвое значит ! :-D
если мой участок в тьмутаракани понравится жене чиновника, я зверски офигею, и с радостью продам
Продам за огромные деньги!!!
Вячеслав Васильченко
Да, если дадут
Зачем бороться с неизбежным? Конечно продам.
Поплачу.
Не париться и продать ей за кругленькую сумму, иначе головной боли не избежать
соблазню ее мужа
Если участок приватизирован, то лучше продать подороже, а если нет - то нужно успеть приватизировать раньше, чем участок заберут. А не успеешь приватизировать, то лучше не трепать себе нервы. В нашей системе с богатыми и влиятельными бороться - напрасный труд.
отдам в хорошие руки (дорого)
Не буду жаловаться, а просто продам его за определенную интересную мне цену. И куплю уже в другом месте участок с домом))))
Olga Иванова
Что же,Вы подставите совершенно невинного человека?