Общество

Вы имеете хотя бы 1 земельный участок в частной собственности? Как вы его используете?

B_
Bizzel ______
Имею, но его не регистрируют . Администрация говорит прав таких у них нет - пользоваться - пользуйтесь, но в случае чего всегда могут отнять. Сад-огород + свинарник +птичник +цыплятник, в планах банька.
Арсений Саитов
Лучший ответ
Даже если бы мне его дали за так - я бы отказалась. Даже цветы в горшках не выращиваю - все пропадает, рука очень тяжелая. Да и не мое - это возиться в земле - не приучена, и не люблю.
Нет, не использу.
Из-за ряда обстоятельств жизни пришлось продать в конце 90-х.. .
До этого - использовался в качестве огорода...
имею. . отдыхаю на нём.
На семью имеем два пахотных участка по 7,5 гектара. Сдаем в аренду фермеру. Ежегодный доход около 10 тысяч руб.
И_
Искандер _______
Имею, использую в свое удовольствие, отдыхаю.
Окишев Павел
Раньше участки в погибающих деревнях Нижегородской области имели низкую стоимость.
Но москвичи оккупировали Россию, скупили все поля и предлагают уже по завышенным ценам.
Спекулируют оккупанты.

В общем, я пока участок не покупаю.
Скоро Россия развалится, москвичи потеряют влияние на Приволжье, и цены станут адекватными.
Тогда дачкой и обзаведёмся.

Ужасно Москва мешает жить России.
Лиза Ибраева
Саня Рекун Политическую подстилку Шанцева гоните нахрен их области.
Построили дом со всеми удобствами
Носки развешиваю. Сушить
одуванчики выращиваю ...
я имею два земельных участка в горшочках для цветов
В Грузии есть сад, и котедж. Используем для выращивания яблок, груш, инжир, кизил, тута, ежевику, вишни, черешни, сливы, гранат много чего выращиваем.