Общество

Как вы отнесетесь к посягательству на вашу частную собственность?

У нас на даче узкие проезды.Я еще не успел поставить ворота,но забетонировал место для авто.Приезжаю на дачу - сосед салобон приехал с компанией развеселой,и поставил на моей стоянке авто - тем самым нарушив границы частной собственности -а мне некуда было поставить- пришлось его "попросить".Вечером уехал в гости,приехал в 12 - на моей стоянке снова авто(хотя я объяснил,что в город уезжать не собираюсь.Пришлоось машене ночевать в проезде.В США за такие дела можно схлоптать пулю в лоб,главное,что дернуть его на себя,что бы тело упало на твоей территории(знакомый,живущий там,рассказывал).Плюс ко всему вынужден был слушать попсу из орущей магнитолы,хотя я свою музыку привез,настоящую.Выходные,блин ,испорчены.Как быть?
Zakazatt
Поставьте забор и забудьте об этом.
А если к Вам гости приедут и тоже будет музыка орать. Ну бывает такое. Теперь все будем обижаться.
Если бы ихняя машина стояла на их территории, музыку было бы слышно точно так же.
Не забывайте что Ваша частная собственность (6 или 10 соток) находится на территории Садового товарищества. Вот если бы у Вас в собственности было бы что-нибудь посерьёзней, то там и забор наверняка был бы, и проблем таких просто не возникало бы. Стоял бы особняк, имелась бы нормального размера территория, были бы подведены коммуникации.
Не зацикливайтесь на собственности, Вы в России. На всех настоящей собственности всё равно не хватит. Кстати не хватит не только в России, в других странах тоже.
Леонид Лукьянчук
Лучший ответ
Огородить стоянку и написать заявление участковому. Стрелять не советую - это не Америка.)))
Мария Цоева
у нас стоят быки специальные.
Буду стрелять на поражение.
Проведите межевание, получите кадастровый паспорт на землю, потом, на законном основании, боритесь за свои права
Раньше проезды были широкие, да и от дороги до ближнего забора было ого-го. И вопросов подобных не возникало. Потом решили сделать так как сейчас, спрашивается - почему?
поставьте ворота, и на замок, и никто машину не поставит! у нас не принято за это убивать, в этом еще не догнали Америку! И Славо Богу, если начнем убивать-людей то не останется!
Очередное доказательство, что в России любое строительство должно начинаться с трехметрового забора. На углах желательны вышки с пулемётами.
Белла Свон
От посягательств на территорию только забор основательный спасёт. С попсятиной сложнее...
отнесись к этому по другому! ВСЕ ЧТО НА МОЕЙ ТЕРРИТОРИИ ТО МАЁ! прикинь, уехал. Возвращаешься, а тебе тачку подарили))))))))))))))))))))))))
поставь на свое место загородку
Ищешь ты на жопу свою приключения, сержант.. . Отгул возьми, и поставь долбаный забор...
Забор это самое первое дело, причём метра 3, а еще лучше колючая проволка с электричеством, ну и охраа если у тебя денег много