Общество

Что такое частная собственность?

Частная собственность это та, которую ты однажды купил и больше не обязан за нее платить.
Почему купив квартиру, машину или дом и заплатив все налоги, я должен еще и платить каждый год налоги? Какая это частная собственность, если я обязан за нее постоянно платить, а если не платишь то оккупационная власть имеет право отобрать твою собственность
Город без налогов - не город . Налог это хлеб с маслом каждого политика + к этому они стараются сдрать бабло у тех у кого его полно что бы забрать себе, в редких случаях эти деньги тратят на людей или инфраструктуру
Гулжан Утепова
Лучший ответ
отвечаю:
Тайга
Заимка
Медведь
оплачено
Анна Семёнова
У тебя в голове каша.
Ольга Пузырёва
ЧС - это само по себе ни хорошо, ни плохо.
Это только инструмент, который можно использовать по-разному.
Так ЧС на средства производства используется ростовщиками и олигархами для порабощения трудящихся.
Но и ЧС трудящихся используется не для блага самих трудящихся, а для закабаления, для навязывания трудящимся налога на имущества = ростовщической ренты во имя ростовщической власти.
Это только начало. Скоро народ взвоет, когда вступит в силу кадастровая стоимость на землю и строения, которые порой в 5-10 реальную рыночную. Соответственно и налоги.
Также идет тенденция чтобы всех дачников приравнять к самозанятым предпринимателям и драть с них налоги за огородничество.
Такова алчная сущность ростовщического зверя 666. Причем этот зверь (золотой телец) не национальный, но международный.
К народу они относятся как к средству для преумножения капитала и власти. Так и называют народ - человеческий капитал.
В этом причина.
Каринэ Амаякян
вы платите за обслуживание.. инфрокструктуру... ремонт дорог и т. п
Квартира, машина, часы, трусы строго говоря являются личной собственностью, пока не вовлечены в товарно-денежный оборот.
Dragon Super