Общество

..новый законопроект об изымательстве земельных участков не находящихся в обработке..это что ?

Наталья К
Условно законный передел, пока без стрельбы - по тихому.
Лера Заец
Лучший ответ
Совершенно согласна с ответами. Земля должна работать.
Те кто хитрыми путями приобрёл землю под стр-во личных
домовладений и приберегал для спекулятивной перепродажи,
растил там 20 лет бурьян, должны или застраивать земли, или
приводить в порядок. Особо это касается Южного округа РФ.
Лидия Жукова
Правильный закон, земля должна обрабатываться, а не для вложения бабок существовать
Лола Х
Есть такая земля сельхозназначения. Приватизировали колхозы на паи и паи скупили подешевке. Кто-то сумел перевести ее в ИЖС и строит коттеджные поселки. Остальная пустует, а должна наносить пользу. Все, кто не обрабатывает по своему сельхозназначению, у того изымут. В этом году, к примеру, засуха, и будет сена катострофически не хватать, а на половине земли бурьян растет.
Это нарушение прав собственности.
Ой чую многим дачникам скоро станет не до смеха...
раз смеялись значит у вас нет таких земель, успокойтесь и продолжайте смеятся, отбирать диваны в ближайших планах правительства нет, я точно знаю
Не отдам! Не отдам! Не отдам!!)))))))))))))
Грабеж. Капец моим соткам.)
Евгений Лунев
это не серьёзно
Любые земельные участки в России имеют определённое Назначение.. . Они выделялись и выделяются для ведения соответствующей деятельности на них, с правом или с отсутствием такого права на возведение временных строений либо капитального строительства разного рода объектов. Даннные земельные участки выделяются либо в аренду на определённый муниципалитетами срок, либо с правом последующей приватизации.
Закон призван урегулировать правовые отношения государства, муниципалитетов, граждан и организаций в данном обороте земель.. . Нормальное, разумное продолжение политики государства в упорядочивание землеоборота в России.. .
Юрий Мороз
Это, когда богатенькие "буратины", нахватали себе от развалившихся колхозов и совхозов пахотную землю гектарами - строить на ней нельзя, а обрабатывать в лом и огромные территории зарастают бурьяном. И не со слов взяла, своими глазами вижу. А нормальные селяне и фермеры без земли маются, так-как она уже чья -то и превращается в неудобья - рады бы выкупить да вот только хозяев найти не могут. О таких вот участках и идёт речь. А таких дур как Ебчак никогда не смотрю - противно до отвращения.
Игорь Жвакин
просто начали выдавать участки с условием постройки на нём дома в течении трёх лет.
Давно пора.
Если сельхоз земля используется не по назначанию, то ее изымут. Кто-то взял под сельхозугодие, а использует для иных целей. Землю изымут.