Общество

ДУРОСТЬ В КАКОЙ СТЕПЕНИ, ВЫ СЧИТАЕТЕ ПРОДАЖУ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ЛУНЕ?

НА ЛУНЕ АМЕРИКАНЦЫ СУДЯ ПО ВСЕМУ И НЕ БЫЛИ А ВОТ ПРИСВОИТЬ ЛУНУ МАРС И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПЛАНЕТЫ ХОТЯТ."The Lunar Embassy" ПРОДАЁТ УЧАСТКИ НА ЛУНЕ И МАРСЕ!)) СМЕШНО!) НО ОЧЕВИДНО НЕ ВСЕМ НЕКОТОРЫЕ ПОКУПАЮТ В РОССИИ ОКОЛО 3,5 ТЫС. ЧЕЛОВЕК УЖЕ КУПИЛИ...))
такой же как и на земле это ересь
Abduvahhob Karimov
Лучший ответ
для лошариков. по международному праву луна и тп. не принадлежат никому.
Александр Пушкин http://moonrainbow2.narod.ru/bonus_3.html - ЭТО ПО - ТЕМЕ . А ЛОШАРИКИ ЭТО ТЕ КТО ПРОДВИГАЮТ АМЕРИКУ НА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ Я СЧИТАЮ....
Отличный подарок за 100 Euro :-)
Иной практической пользы не имеет
Долгосрочное капиталовложение
Вера Гузаева
Амир Залимов Да, да и ключи от квартиры... О .Бендер.
Это не дурость - это чудовищная ложь, а значит по Геббельсу -правда. Лохотрон космических масштабов. Вы таки надеетесь прикупить землицу? Подарите лучше эти деньги, например мне- уверяю будет больше пользы я их достойно потрачу.
Александр Пушкин "ЭТИ ДЕНЬГИ" ? ПРО КАКИЕ ДЕНЬГИ ВЫ ЭТО БАТЕНЬКА?)) Я ХОЧУ РАЗЪЯСНИТЬ НАРОДУ ЧТО ЭТО ДУРОСТЬ, А ВЫ МНЕ ПРО ГЕББЕЛЬСА!)) ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ТАК ЖЕ ПРЕКРАСТНО!)) НО ДЕНЬГИ ВАМ? НИ ЗА ЧТО НИ ПРО ЧТО?? ЭТО СОГЛАСИТЕСЬ НЕ МЕНЬШАЯ ДУРОСТЬ ЧЕМ ЗА ЛУНУ ПЛАТИТЬ ТЕМ ПРИДУРКАМ...КОТОРЫЕ УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ...
То, что катит под дурость сейчас, запросто потом может оказаться дальновидностью... Луна и Марс неподвластныткризису и дефолту, да и засрать их пока проблематично...: -)))
Александр Пушкин ДАЛЬНОВИДНОСТЬ? ЭТИМ САМЫМ ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ЭТУ ГЛУПОСТЬ! НЕ В БУДУЩЕМ ДЕЛО А В НАСТОЯЩЕМ!!)) А В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОБМАН!
Дурость не у тех кто продает, а тот кто покупает.
ну если есть лохи-покупатели почему бы и не продавать ? =))
ПРИЧУДЫ БОГАТЫХ! НО ИНОГДА ОЧЕНЬ ТУДА ХОЧЕТСЯ! ПРОСТО СБЕЖАТЬ ОТ ЗЕМНОЙ СУЕТЫ!!!!
раньшэ думали што летать невазможно, а оказалось.. . иди знай, можэт ещё твои дети будут на лето, на луну летать, на дачю, или в магазин за продуктами.. . (а палучицца - лох тот кто не купил "вовремя).. . (если всегда мыслить в рамках здравого смысла, мало куда продвинишся) я так думаю.
Александр Пушкин ДА НО ПРОДВИГАТЬ АМЕРИКУ СОМНИТЕЛЬНЫМИ ПОКУПКАМИ ДУМАЮ КРАЙНЕ ГЛУПО...
Ирина Тальцева Больше читайте, на толстых бумажных носителях (лет эдак на 40-50 назад), меньше на электронных. Сами американцы ВСЁ сказали по этому поводу в середине прошлого века и книжки издали. Мыслить в рамках здравого смысла означает не мыслить вообще. Но вот делать следует в рамках ...смысла. Пожертвуйте излишки денег на храм - и Бог вернёт их Вам. Занимайтесь благотворительностью, сейте разумное, доброе, вечное, отдавайте деньги нуждающимся и они (деньги) не покинут Вас. Вот такой здравый смысл- настоящий мне почему-то кажется Вы не приемлите.
людям деньги девать, наверное, некуда.
Лигитивность таких продаж разумеется сомнительна, но зацепка когда-нибудь в далеком будующем у пиндусов будет. Например чтобы начать под благовидным предлогом очередную военную операцию. Пиндусов не стоит недооценивать и считать дураками.
Александр Пушкин А КТО БУДЕТ ОЦЕНИВАТЬ НЕ МЫ ЛИ? КУПИВ УЧАСТКИ НЕКОТОРЫЕ УЖЕ "ОЦЕНИЛИ" . ДУМАЮ ЧТО АМЕРИКАНЦЕВ ПЕРЕОЦЕНИВАЮТ ВО ВСЁМ МИРЕ.
конечно, глупость! люди продают то, что им не принадлежит. каждый зарабатывает на кусок хлеба, как может. а некоторым, похоже, деньги девать некуда. А для чего они покупают такие участки, так я отвечу словами героя фильма "Русалка":"....это чтобы было куда при необходимости сбежать... " тупо....
Vera Goncharuk
Александр Пушкин ТАК СБЕЖАТЬ КУДА НА ЗЕМЛЕ НЕИЗВЕСТНО ЧТО БУДЕТ А ТАМ УЖЕ НИЧЕГО(ИМЕЮ ВВИДУ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ)) НЕТ!))
В свое время так же смеялись над мужиком в штатах который покупал "воздух", так вот, он покупал эфирные частоты, а с появлением радио и позже сотовой телефонии больше никто так не считает. Теперь все уверены что он гений. =))
Александр Пушкин АК К СЧАСТЬЮ ДУМАЕТ НЕ БОЛЬШИНСТВО! ТАК ЧТО Ж ПРИСВОЙТЕ ВОЗДУХ СЕБЕ! А АМЕРИКАНЦАМ ПЛАТИТЕ ПОКА ЧТО ЗА ДОЛЛАР И ЗА ЛУНУ!))
Да ладно когда есть деньги их просто хочется потратить причем чем более босполезное на первый взгляд вложение тем лучше ни кто же не обсуждает владельцев военных истребителей хотя практической пользы никакой только удовольствие или панты что у других то нет вот и всё
Александр Пушкин богатым истребители ..зерно на топливо...дураков в политики ...для собак и кошек гостиницы...а не кажется вам что жить можно рациональнее? тем более что на земле хватает голодных и бедных?