Общество

Олигархи скупают участки на луне. Эти существа уже с жиру бесятся?? А вы бы хотели жить на луне?)

Stas Vasiltsov
милый мой это просто понты идешовые, да есть организация, продаёт, и даже звезу своего имени можно купить) ) а ведь таким же способом и участок на ней )))
Владислав Билецкий
Лучший ответ
Когда-нибуть мы все будем жить ан Лунной стороне....
Ольга Шергина
Наплодилось же Остапов Бендеров)
Алишер Бобоев
Участки на Луне скупают не олигархи, а ЛОХи.
У меня знакомый "прикупил" участок за $30, и теперь носится с "Сертификатом" как дурак с писанной торбой.
На Земле у него и дачного участка нет, а на Луне есть!
Это просто развод лохов на деньги. Все отлично понимают, что свои участки они никогда не увидят. А по истечении опредленного срока право собственности на них теряется, если владелец или его полномочный представитель в течении этого срока не появится на этом участке.
Это мошенник их продает, можете прикупить. А на Луне уже нет.))))))))
ДА
Дaнa Атыгаева
Если скупают участки, надо помочь им улететь, пусть там живут и строят капитализм
Туся ***
Участки на луне начали скупать еще после первого полета американцев. Вы отстали, батенька.
Aleksandr Ionchikov
я же не обожранный
Елена Титова
Там нашли гелий-3. Это очень перспективный источник энергии. Ведь нефть не вечна...
Nonna V
А хрен его знает. Особенно сейчас, когда приближается эта Нибиру или как там ее. Люди довольно легкомысленно относятся к этому, а зря. Путины обамы всякие на луне бункеры строят а народ за стадо овец держат. Эх =))
Я бы хотел видеть ее серебристый свет еще лет эдак: 50-60))). Ну а жить там.. .
Все может быть...)) ) Было бы прикольно на лунном байке погонять по пепельным, лунным холмам...
tamo x*****i
неа, там холодно и вообще ничего не растет
Sneja
Скупают? У кого? :-)

На самом деле, если бы господь наш Говинда распродавал Луну, это было бы офигенным вложением: лет через 300 прапрапрапраправнук инвестора откроет там ночной клуб с клонированными блядями, придёт на могилку, посадит подснежник и пскажет: "спасибо, деда".
Stas Vasiltsov http://www.лунное-посольство.рф/best/gifts_why.php