Общество

Почему среднестатистическому россиянину так мало надо - дачный участок, жигули, заначка от жены?

Про бутылку забыл. Без неё никуда-Россия.
Антон Голоско
Лучший ответ
Потому что он понимает, что счастье не в деньгах....))))
Андрей Лопатин
Не упрощай ...
А футбол? а бесплатные порносайты ?
В мире много прекрасного.
советское воспитание!
лет через 50 может что то и изменится!
а вы что хотите чтоб менталитет за несколько лет изменился?
Да ещё при совке научили, что жить хорошо это плохо, деньги зло и, что хорошо живут злобные капиталисты. Это уже на генетическом заложено.
и что тут плохого? а Вам что - Лас Вегас и яхту подавай? кому мешает этот среднестатистический со своей дачкой, машиной да заначкой?
**angelledy** **
А потому что за века народ привык к нищете, к тому, что в юбой момент его ограбят те, кто сильнее. Война нагрянет. И всё пропадёт. Поэтому и потребности небольшие. Не привыкли мы к богатству.
Марс Мурадымов
О_О Несбыточная мечта! Ваши бы слова - да Богу в уши!
Милашка Цай
Блин. Значит я не среднестатистический россиянин.... Что делать? Срочно продавать инфинити?
Елена Alekseeva
По статистике - все мы умрем. Следовательно - все хотят ими стать. Среднего человека нет. Просто лишь это доступно большинству.
Бакыт Кушов
нас простых -скромность украшает
_E
___ Erlan ___
70-тилетнее рабское наследие
Потому что половине нужно больше всего этого, а половине вообще ничего не нужно. А в среднем получается то, что вы написали.))
это среднестатистическому АЛКАШУ все подходит