Общество
Почему среднестатистическому россиянину так мало надо - дачный участок, жигули, заначка от жены?
Про бутылку забыл. Без неё никуда-Россия.
Потому что он понимает, что счастье не в деньгах....))))
Не упрощай ...
А футбол? а бесплатные порносайты ?
В мире много прекрасного.
А футбол? а бесплатные порносайты ?
В мире много прекрасного.
советское воспитание!
лет через 50 может что то и изменится!
а вы что хотите чтоб менталитет за несколько лет изменился?
лет через 50 может что то и изменится!
Да ещё при совке научили, что жить хорошо это плохо, деньги зло и, что хорошо живут злобные капиталисты. Это уже на генетическом заложено.
и что тут плохого? а Вам что - Лас Вегас и яхту подавай? кому мешает этот среднестатистический со своей дачкой, машиной да заначкой?
А потому что за века народ привык к нищете, к тому, что в юбой момент его ограбят те, кто сильнее. Война нагрянет. И всё пропадёт. Поэтому и потребности небольшие. Не привыкли мы к богатству.
О_О Несбыточная мечта! Ваши бы слова - да Богу в уши!
Блин. Значит я не среднестатистический россиянин.... Что делать? Срочно продавать инфинити?
По статистике - все мы умрем. Следовательно - все хотят ими стать. Среднего человека нет. Просто лишь это доступно большинству.
нас простых -скромность украшает
70-тилетнее рабское наследие
Потому что половине нужно больше всего этого, а половине вообще ничего не нужно. А в среднем получается то, что вы написали.))
это среднестатистическому АЛКАШУ все подходит