Общество
мимо моего дачного участка ходят гастарбайтеры, нерусские всех мастей, разгваривают на своем языке, заглядывают в окна
могут остановиться, и стоять смотреть как мы на участке работаем. Сами все какие то чумазые, смотреть противно. Есть какой то закон, чтобы оградить меня от такого повышенного внимания и этих хождений?
дело всё в том, что смущает и возмущает не национальность в первую очередь, а культура поведения. И в том, что люди-то все ещё бывшие советские, они никак не поймут, почему и за что их разделили границами и заставляют жить на территории, где невозможно прокормить детей. Факты печальные, обе стороны можно понять...
или посмтавь забор 2 метра, непрозрачный,
или повесь табличку "заглядывать запрещено"
или повесь табличку "заглядывать запрещено"
Миграционную службу приглашайте... видимо ищут работу, детей там кормят отцы....
Как говорится, - " За погляд денег не берут". Поэтому, пока они ничего противоправного не делают против них предпринять тоже ничего нельзя. Заведите кобеля, пусть их облаивает.
Поставьте высокий забор)))
если на участок к Вам не лезут, то нет.
Забор сплошной в 2 метра высоты )
к сожалению такого закона нет... они находятся на территории не пренадлежащей вам.. . и ничего такого не делают, что могло бы ограничивать ваши права и свободы, осквернить вашу честь, достоинство.. . Так что они могут заглядывать сколько им влезет! но не более того! ..так что ловите момент, когда сможете застать их за "попытку пересечь границу! " =)))
Нет. Закона нет. Повесьте на дом зеркала ба-гуа (феншуйские) с наружи. И будьте терпимы!
Валентина Нетребина
есть разница быть терпеливым и терпимым. Если меня что то не устраивает, но я даю возможность человеку исправиться- это терпеливость. А если люди никогда не будут доходить до тех норма цивилизованности, к которых я вырос и к к оторым я привык, почему я должен терпеть это? А если они будут резать баранов у моего участка, я должен тоже это терпеть, потому что "это наш такой абычай, слюшай дааа?!?".
Я пока у себя дома и в своей стране.
Я пока у себя дома и в своей стране.
забор!
Ubejsa)
Валентина Нетребина
нуты совсем обнаглел, нерусский)))))
Сергей Черных
Vo pervyx,ja armjanin a ne "neruskij") a vo vtoryx,u Vas problemy s ksenofobiej) gastarbajtery tozhe ljudi,kotorye zasluzhivajut uvazhenija ne menwe drugix,mozhet dazhe i bolwe,tak kak skolko smelosti nado,4toby ujti na neskolko let ot ljubimoj semji zagranicu,4toby rabskim trudom ee prokormit. Ob etom Vy ne podumali?
увы... есть наоборот--закон их преумножатьна ваших близлежащих дорогах и дачах..
Сама очень болезненно реагирую на чужие загляделки. Коплю на 4-х метровый забор. С подключенным током. И стрелами на поражение
Похожие вопросы
- Как разговаривать с нерусской сменщицей, если она, зная русский язык, со мной по-русски разговаривать не хочет?
- А вот когда вы идете ВЕЧЕРОМ по снежной улице,или едете мимо домов ..Любите заглядывать в окна? Что там хотите увидеть?
- Какие испытываете чувства, когда в Москве видите, как нерусский покупатель общается с нерусским продавцем на своем языке
- Новые налоги--запущение своего дачного участка, разжигание костров на участке, а ведь это справедливо???
- Самоестрашное место, где Вы побывали? Мне сейчас вспомнился один дачный участок. Летом 2007-го я очень часто бывал на
- Что Вы будете делать если случайно откопаете на своём дачном участке - скелет человека?
- Почему в России не дают каждому желающему дачный участок или участок под строительство дома?
- Идёте вы домой, а уже темно, вы заглядываете в окна близлежащих домов, придумываете как там живут люди, может
- Вопрос такой, можно ли нерусским лицам разговаривать в России на своем языке?
- Дачный участок - удел безработных и тех, у кого много свободного времени? Ведь ни авокадо, ни артишоки там не
А при пересечениее "границы" что можно сделать?Думаю ничего((((