даче у моей гражданской жены - Ирины. Обычное садоводческое товарищество. За пару лет до моего первого приезда возникла у них серьезная проблема. Два совмещенных рядом участка купила у владельцев, уехавших в США странная семейная пара. Она - торговка с местного рынка лет 50-ти. Он - мелкий предприниматель из ближайшего городка.
Началась в поселке неспокойная жизнь. замастырили они лесопилку и начали пиломатериал на местном рынке двигать. Перерасход электроэнергии ударил по карманам всем дачникам. А торговка каким то образом пыталась прорваться в председатели садового тварищества.
Зимой там жили только они и сторож.. .
Никто ничего не знает... только в феврале 2007-го приехавшие соседи обнаружили сгоревшую лесопилку. Два дома с выбитыми окнами и включенным светом. Умерших от голода собак на цепи... .
Я бродил по этим участкам и кровь стыла в жилах. Заросшие тропинки.... И все так как будто только что хозяева уехали... .
Нива шевроле у сожженой лесопилки стоит. Ключ в замке зажигания... .
Ира сидела в своем ниссане. Отказалась зайти на этот участок.
Общество
Самоестрашное место, где Вы побывали? Мне сейчас вспомнился один дачный участок. Летом 2007-го я очень часто бывал на
Для меня это подъезд моего друга) Там какой то длинный коридор с серыми стенами и тусклыми лампочками (мигающими) , прям как в ужастиках))) Так.. ничего особенного.. .
Вот ваша история действительно странная и жуткая....
Судебно-медицинский морг, там прикольнее, чем лесопилка. Такие кадры попадаются.. . Не страшно, но пахнет суперски...
Виварий при медицинском институте. Мне было 17 лет. Впечатлений - до сей поры.
да. история бы стала бестселлером в пианерском лагере ночью...
Olga Ruzavina
Ню ню. А серьзную альтернативу то предложите. Не можете ведь ? Сказать то Вам нечего. Jedem - das seine.
понаслышке знаю с дюжину жутких историй, но к какому то месту я их не привязываю--мало ли где и что происходило... лет 10 назад я купила домик .оказалось потом что хозяева мак растили и анашой торговали. так меня потом год мучили ночные поситители... потом в этом доме мне сон приснился чтоя обнаружила на заднем дворе умершую от голода собаку на цепи--я не знала о ее существовании и не кормила.. я стала прость у нее прощения проснулась от собственного рыдания и вскорести продала этот чертов дом
Планета Земля.
страшно не место, а действие. если вас будут бить ногами возле фонтана, то он здесь ни при чем.
Olga Ruzavina
Вас лично били ногами ? Меня - да. И неоднократно. И у фонтана, и не у фонтана
Ю В
все равно не пойму что там страшного?
однаждвлесу заблудился, не один конечно. нас было четверо. Шли вроде по дорожке и внезапно по колено в воде стою, обернулся дорожки нет, кругом вода, болото. Непонятно как но выходили на сухое место около 30 минут, дорожки не нашли, мобильник с собой не брали. А лес густой был, и совсем незнакомыте места ге мыочутились. Кое как север нашлипо можу и солнцу, вроде деревня наша на севере должна быть, туда и пошли. Шли долго, уже хотели новый путь вибирать, но услышал шум трактора. Как оказалось мы по лесу около 15 км протопали и аж у соседней деревни вышли, а она какраз в 15 км он нашей.
вот тогда страшно было ))
Юлия Уланова
Как ы триллере....
Людмила Смужаница
почти, после этого я в лес не дальше 10 метров хожу.. ))
метро
Ну что - все? Кофе в чашах горячий еще или сигареты дымились в пепельнице, а собаки от голода уже помершие?... или следы мокрых, после душа, ног на досчатом полу?) А срогела поди из-за перенапряга в сети. Потушить не смогли. А лампочки ...знаете сколько лампочки горят, если их включить и больше не выключать? В Штатах такая есть в какой-то затрапезном пожарном отделении- уже почти сто лет горит)
Иногда я захожу в отдаленные уголки моей души. Страшнее мест я не знавала...
Olga Ruzavina
По Вашему ответу я понял, что страшнее чем уголки Вашей души мест нет на свете. Всех благ Вам. (Меньше дешевые триллеры смотрите по телеку - мой добрый Вам совет)
Olga Ruzavina
А Ваш ответ очень хорош. И по делу. Извините, если чем то задел вчера.
почти любой подъезд.
Alisher Haytmamedow
Это точно...
8 - 9 августа 2008г. Южная Осетия.
Детская реанимация.
самое страшное место где я бывала это общественные туалеты..
Для меня это - перевал Саланг (северные ворота Афганистана): столько там ребят полегло.... Вечная им память.... Царствие небесное....
Olga Ruzavina
Вечная память !
Светлана Бачурина
до сих пор помнят. работаю над школьным сайтом. в феврале этого года провели мероприятие "Дорога на Саланг". читали письма солдат, пели песни под гитару.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если интересно, там внизу страницы от 16 февраля.
Nikolai Pershak
Не перевале Саланг в основном гибли по собственной Глупости и Незнанию. А ещё от излишней фантазии... Саланг всегда был наш и охранялся... А вот Чирикарская зелёнка, за Салангом, в сторону Кабула... Там народу полегло..
да уж... страшное место вы описали... особенно про собак.... не знаю почему но мне всегда животных больше даль чем людей.... я страшным местом считаю лес.... если останусь в нем одна наверное со страха буду бежать пока силы не иссякнут)
Юлия Уланова
А когда силы иссякнут будет ещё страшнее.
Самое страшное место.. . наверно туалет в лесу где никто ни когда не убирал.
Olga Ruzavina
Бугаааааагггагаггааааааааааа))))
на чердаке заброшенного дома, а ветер так интересно бил в какую та железку=/
Я был в аду