Общество
Второе десятилетие 21-го века. Правительство России предлагает в выходные дни сажать овощи на дачных участках.
Ваше мнение?
У меня вчера снег выпал, машину занесло см на 10...
сегодня в бассейне загорала... я в открытый хожу... .
но снег не растаял
так что месяца полтора до посадок))))))))
но снег не растаял
Zulfi Zulfi
В Москве?
Обамина жена тож сажает. Возле Белого дома. Ничего зазорного.
Шнара Асылканова
ага, сажает... коноплю для абамы))
Татьяна Чернова
у богатых свои причуды, привет
а че нет то? вон щас начальники как говорят"зарплата подождет, иди работай пока, до нее"
Сажать такое правительство
Это кто хочет.
Но многие люди с удовольствием проводят время на даче, ничего плохого в этом нет.
Любовь Ганиева
остальные будут сидеть полуголодные.
Ну надо же какое нестерпимое оскорбление) Не вынесу этого!
?jam Trifonov
Для Вас, товарищ сержант, было бы оскорблением если бы Вам создали условия, при которых Ваш оклад и прочие условия существования позволяли бы приобретать не отравленные химией овощи в магазине возле дома?
Мое мнение : дачные овощи самые вкусные.) Вся Украина сажает в выходные дни и овощи, и цветы. А Вы что делаете?)
Диана Давлетова
Сейчас Вам напишут комин типа : Вы там в Украине хоть зимой сажайте , у вас уже майданы закончились , а Раше они тока начинаются:)
Чем занимаются? Пишут лозунги на А4 , потом всю ночь собирают , как пазлы , пытаясь нас убедить что они именно за наше же благополучие боряца:)
?jam Trifonov
Да и в России сажают. Многим это нравится. Но призыв такого рода от правительства не кажется Вам признанием своего бессилия в сельскохозяйственном вопросе?
Судя по всему у вас нет загородного домика? Скажу вам, сударыня, по секрету, нам, обладателям и любителям загородного кайфа в виде шашлыков, солнышка, свежего воздуха, рыбалки, грибов и тупаваляния боков в шезлонге особых предложений от правительства не надо !
ПыСы Вот и ходите на митинги, завидуйте нам, обладателям прекрасного, вместо того, чтоб денюжки зарабатывать в свое удовольствие, а потом их тратить, в удовольствие :)
Еще ПыСы Коминты писать мне не трудитесь.
?jam Trifonov
Свободные от разума - воистину счастливые люди.
Александр Косенко
Бусик, да ты свободна от счастливый человек))
***юльчик ***
Интересно, когда неожиданно ваш домик окажется на территории другого собственника, вы под чей шезлонг поползёте ...ну! не на митинг ведь!, где люди пытаются власти пальчиком погрозить..пока!
а вы думаете, что всё что вы едите, делают в лабараториях?
?jam Trifonov
Я просто иногда думаю.
Пахнет, конечно, прод кризисом прошлого, такое заявление, но я думаю, только пахнет=)
А вообще я и планировал в выходные дни сажать овощи на дачном участке.... Так что ничего нового провительство мне не сказало
Лёха Панов
У Вас лето? Я Вам сильно завидую- у нас под Москвой, боюсь, опять снег на день пионерии пойдет...
?jam Trifonov
А ничем больше не пахнет?
Ни в коем случае. Не сажайте овощи на дачных участках. Вас снова обманут и будут использовать. Это заговор против народа и демократии. Шутка.
?jam Trifonov
Было бы смешно, когда бы не было...
Хорошо, что не могилы себе заранее копать.
?jam Trifonov
Ну... Умирать под Москвой нас уже призывали. Так что всё к одному, похоже. )))
***юльчик ***
Единственный правильный ответ и он должен был стать, самым лучшим! Поотвечали одни снобы, прям все от достатка измучались, басят, дальше ладони не видят или уж совсем совесть с ГМО разъелась!
Такие точно, призывай не призывай (под Москвой или дальше), а продадутся тем, кто бабла больше пообещает! Страна в Тартар катится, а у буржуев одна беда, лежа в шезлонге, клубничка на носу не удерживается!
Ничего противоестественного здесь не вижу.
?jam Trifonov
http://otvet.mail.ru/comments/answer/388195700/?begin_comment=1