А нет, не может...
Пока на свете существуют дикари.
Я знаю такой тип людей - они проявляют свои дикие манеры когда кто-то совершает какое-то нарушение и таким образом оказывается в моральной власти дикаря-моралиста, которому становиться уж всё равно на то, что сделал кто-то другой... проступок его жертвы становится шансом выплеснуть свою агрессию и свою склонность к садизму.
Я такое наблюдал у "Стопхамов"... ну, оттенок этого был, и его можно было почувствовать.
Но на некоторых территориях Земного шара это настолько характерная черта людей, что становится просто жутко - так сжигали людей в доме профсоюзов, так расстреливали демонстрацию на 9-е мая в Мариупуле и так бомбили мирное население Луганска...
Это звери. И в их руках страна.
И не надо заблуждений, дескать - "не все же такие". Да, не все, но те, которые "не все" - они там никто, и всегда ими будут, потому что в любой момент главными действующими лицам там раз за разом становятся агрессивные дикие изверги, которые и есть характерная черта населения этой части Земли...
Смотрите и не отворачивайтесь:
https://youtu.be/lMhH0tg0e2g?t=212
Общество
Неужели человечество 21-го века сможет победить все болезни, накормить всех голодных и полететь к другим планетам? +
да ну нах...
Вата, запомни: в Oдессе сожгли путинских фашиcтских свиней, на 9 мая расстреливали путинских фашистских свиней, в Донбассе уничтожают путинских фашиcтских свиней. И тебя, путинскую фашистскую свинью, уничтожат. Именно для этого Я ЛИЧНО нахожусь здесь.
Школа Каленовская
Ты настоящий украинец. И настоящая Украина тобой гордится. Уверен - они тебя и здесь одобрят.
Спроси это у космонавтов, которым всё равно на что сбрасывать бомбы. Или у тех, которые заявляют "Помидорами не отделаетесь!" и угрожает стране, которая уничтожила "заблудившийся" в её воздушном пространстве военный самолёт другой страны. Для кого подарок на Новый год - это ОМП, при том что для защиты своей страны уже имеющегося хватает с головой. Уже вряд ли успеешь сейчас, но когда окажешься на том свете - спроси у тех, кто по просьбе "трудящихся" в Праге на танках и с автоматами нужную идеологию насаживал.
А тебе за твои планы прививок, скакуасов, "злую собачку" с алюминиевой похлёбку жрать в турне по статье 282 самое место. Либо вообще в петле, как в ваших влажных мечтах с бандерами в Киеве.
Школа Каленовская
"с автоматами нужную идеологию насаживал".
Это как во Вьетнаме, в Ливии, в Ираке, в Сирии, в Афганистане...?
В Югославии... В Гренаде...
Нынешней мировой финансовой системе, а именно кто ими рулит нужны только бабки, она даже на иллюзии их делает, в смысле создают иллюзию помощи бедным полеты на луну и т. п. умело манипулируя общественным сознанием
На Земле всё завязано на деньгах, на болезнях зарабатывают и чем серьёзнее болезнь, тем больше можно "срубить" с пациента, ТНК в фармацевтической области уже совсем наглеют, стимулируя разного рода болезни чтоб увеличить свою прибыль. Тех кто знает иной способ эффективного лечения заставляют молчать любыми способами.
Чтоб победить все болезни ума нам хватит, но как быть с этим желанием зарабатывать!?
Этот мир не создавался для вечного счастья.