Общество
Все умничаете? А мне дачный участок перекопать, поставлю бутылку и кусок колбасы с хлебом и маслом дам
Ваша щедрость не знает границ!!
Убедительная просьба. когда Вам перекопают, пришлите их ко мне.
Стоимость удваиваю.,
Дима Павлов
Боюсь вам долго ждать придется работничков.
Сплошные калории и холестерин!) ) Я копать не буду.
Не вопрос :-)
1500 за сотку-бутик кушай сам и стакан держи! Такой расклад!
Хочу сало и горилку! Много.. . Вскопаем вместе, руководство за мной!...
Да за водку и колбасу я не только перекопаю, но и тебя там зарою .
Спасибо, я только что поела: -)))))
Я тебе дам 2 бутылки коньяка поставлю, 2 колбасины твёрдого копчения и хлеба мешок . Отремонтируй мне кухню :{
Сейчас уже давно не котируется пузырь. Деньги давай!
Бутылку джина, тоник и авакадо с сыром и креветками))))
это вопрос либо к местным алкашам либл к гастерам, они готовы работать за еду
Надежда Дашкова
Не хотят за еду, еще и денег в дополнение просят. И стоять над ними нужно, а то так наработают...
а сам че тупишь? возьми лопату и вперед! смело и с песней!
Согласен, можно даже водку пивом заменить и воблу вяленую впридачу. С таким предложением хорошую компанию соберем, а в компании и дело хорошо спорится. Удачи вам.
да без проблем-помогу, чем смогу)))
А чё садить то собираешься? Есть резон ваще не копать. Японский фермер Фукуока садит мелкосемянные растения (не картошку) прям в сорняки, без обработки -результат офигительный (в смысле хороший :-))
Позови друзей. Скажи, что в огороде зарыт пузырь гдето. Пусть помогут отрыть.
Тата ****
Будет прикольно.если пузыря они не найдут. Как Кузьмич-копай червя ,там его много!
заметано..
Мы то умничаем. А вот вы сглупили. Езжайте на участок, там уже очередь стоит.