Общество

Как могло случиться,что русские распродают Бородинское поле под дачные участки?

Maksim Voronov
Распродают продажные чиновники, а у российского чиновника нет ни родины, ни национальности, и ничего святого, это просто ненасытная бездушная тварь.
Евгений Дубовской
Лучший ответ
А на что вам ваша история? Ваш главный историк - коба, рябой, взорвал в свое время памятник бородинским героям на Бородинском поле, а вы и не гавкнули!
Русские ли.?
Дмитрий Князев
Алексей Красовский Увы - русские. Насмотрелись на "красивую" жизнь, и - возжелали. Любой ценой.
А что, глава сельского поселения и есть "Русские"? Енто просто марионетка в руках денежных воротил (пока ишо не олигархов) ! То ли ишо будет, ой-ёо-ё!
Maksim Voronov В продаже Бородина принимало участие вся верхушка администации района ,заручившись поддержкой администрации области
а что на нёго теперь, молиться, что ли?
детский сад
время проходит всё меняется рано или поздно
вечно пустовать оно не будет
наши дома тоже может стоят на каких нибудь значимых местах для кого-то и что?
Елена Морозова
Правящее ворье успешно уничтожает нашу историю, у страны у которой нет истории нет будущего, не даром наш злейший враг Англия принимает наше ворье с распростертыми объятиями, еще с времен Петра1 Англия хотела нас уничтожить, тогда не удалось, сейчас получится, наверное они очень даже удивились нашей продажности, что не удалось завоевать с успехом купилось
Насмотрелись на "красивую" жизнь, и - возжелали. Любой ценой.
И пофиг на всё. И на Историю, и на народ, и вообще на любые моральные ценности.
К.
Котик .........
Чему тут удивляться? ! Такими темпами, скоро в Кремлевском дворце комнаты сдавать будут. :-)
Сергей Зовва
Денис Колесников В Кремле не будут, там уже все занял бордель "Путин и б..ляди"
сколько можно жить прошлым?
Кому война а кому и мать родна
Lyuba.krylova.1955
Землю под Бородино, распродают евреи. А у них, ничего святого.
Денис Колесников Фамилия твоя тебе соответствует, свинья!