Общество
Почему среднестатистический россиянин носит одни и те же штаны 5 лет ?
да.. некоторые и одни трусы носят по 5 дет, а потом используют вместо губки для мытья единственной тарелки)))))
Я не знаю, почему Вы носите штаны 5 лет. Не интересно.
По себе не суди - и да несудимы будут твои штаны
Может быть потому что ты долбо*б?
А где можно купить такие штаны?
Каждый год меняю... Я не аутист, могу сам всё сделать.
Всего то? Английсие аристократы одни и те же штаны и одни и те же ботинки носят по 40-50 лет.. Если судить по их светской хронике.
покупает качественные
джинсы 5 лет это круто
Смотря какие, если каждодневные, это конечно перебор, хотя есть штаны которые надеваешь может раз в 2-3 месяца
В Кащенко!
Кушаем мало, не толстеем, штаны и не рвутся!
Высокий коэффициент протирания штанов
о как, это кто же нюхал жопу и штаны чтоб определить что они одни и те же, это называется примерно так, вы знаете обо мне даже то что я ел на ужин определив это по калу своим носом
штаны уже не те-пёрнул и пополам так что не пи и
Хм, у меня никогда не получалось проносить что-то из одежды (не считая кожаных курток и пальто) 5 лет. Ну разве что имеется в виду штаны от костюма-двойки который ты одеваешь раз в несколько лет по случаю.
Экономит.
любимые потому что. хотя полный шкаф одежды...
А вам какое дело до него? Хочет - носит
no money
да больше - лет 10-15.