Это в каком военном училище 5-то лет учили?
Ну, и прикинь - списать курсанта на которого государство кое что потратило и запланировало его использование - сложнее чем срочника. Потму порядку больше и беспредела меньше.
Это как минимум.
Общество
Почему молодёшь так боиться армии? А в военном училище 5 лет проучился, там нет ничего страшного.
задам встречный вопрос - ну и что тебе это дало?
Мой сын служит, как его все Русские предки!
Странный выпускник военного училища. . Одно время было принято туда специально поступать, что б в армию не идти.
Чё ты тупишь клоун? У тя на курсе все одногодки были.. . Вас что 4-5 курсы не дрочили иногда? Сравнил военное училище и армию, и кстати это в каком училище тебя 5 лет учили?
боится не армии, боится кому служить и ради чего жизнь отдавать...
Вам повезло.
Ну ты и сравнил!... Ты бы вместо 5 в венном училище отбыл 2 в стройбате каком нибудь, ответ к тебе сам бы пришёл ещё там).. . Во всяком случае я довольных не видел, хотя уходили все с разными настроениями.. . А вообще в западло если честно! Мне эта родина не дала ничего, чтоб я ей был что-то должен.. . Напротив наше правительство и самоуправлние готовы последнее отобрать (и отбирают) ! А я что должен жизнь отдать, прикрывая их жо*у!?
У нас генерал-майор ожидая приезда начальства запрег нас красить забор водоэмульсионкой (в дождь) Если генералы такие долбоебы то стоит ли служить? Мало что им в голову придет
потому что новое поколение.
к тому же настоящий мужчин редко встретишь.
Они привыкли с дырками в ушах сидеть подпирать заборы, с пивом и сигаретой в руках.
Какая им армия?
Может боятся дедовщины или просто не хотят терять попусту время...