Общество
общественноважный вопросик про армию!..вы знаете чем пугают курсантов в военных училищах?..будущих офицеров!!!.пугают
отправкой в армию..срочниками..в случае отчисления..эти будущие ,,защитники отечества,, боятся этого до безумия..с ними можно делать все что угодно..они готовы там быть прислугой курсантов кавказцев..соглашаются на сексуальные домогательства офицеров и тд..вопрос - интересна психология людей которые так боятся быть солдатами в этой армии..но так хотят быть офицерами в ней?..:-) )))..я подозреваю гадость..а вы?..
Как ни странно, но с подобным я сталкивался во время службы в рядах нашей доблесной армии, тогда (незнаю как сейчас) отслужив 0,5 года срочной можно было поступить в в военное училище, 1,5 г в школу прапоршиков, так интересный пародокс поступали самые зад... е чмошники кому совсем не вмоготу, я искрене не мог их понять тогда и не понимаю сейчас, как если человеку невыносимо отслужить 2 года срочной он хочет с армией связать если не всю жизнь то 5 лет учёбы по сути тамже
Виктория Бергаментова
а по моему вполне понятно..:-) ))...но вот такие у нас и офицеры..а уж пафосу то!..:-)
Ну ты и картинку нарисовал.... одни чёрные краски...)))) ) И что, ни пятнышка белой???? Ну не может быть....))))))
Виктория Бергаментова
ну некоторым это нравится ..:-) )))..чем не белое пятнышко..:-)
Я придерживаюсь точки зрения, что армия сейчас у нас - узаконенное рабство на промежуток времени. Так уж лучше быть рабовладельцем, чем рабом.... вот и боятся. Хотя допускаю, что не все, есть парни и отчаянные, с умом и совестью...
да уж... нуу сексуальные домогательства к таким на самом деле не помешают.. хоть со стороны кавказцев хоть русских... нах вообще такие нужны..
смешно....
Виктория Бергаментова
ага..обхохотаться можно..
Игорь, они просто НЕ ЗНАЮТ ЧЕМ ГРОЗИТ СЛУЖБА в Армии, иначе бы НЕ ВЕСЕЛИЛИСЬ . Вы написали практически ПРАВДУ, все так и есть, к сожалению ((.
Миша Челпан
Да вы просто понтовитая-везде были,всё видели,всё знаете.На чужих горбах в рай не въедишь.
это называется естественный отбор-выживает сильнейший, а вы, молодой человек, судя по всему еще слишком молоды и видите только ребро медали
Виктория Бергаментова
отбор среди кого?..это тоже важно..
курсантов кавказцев? Это новый анекдот)))
Виктория Бергаментова
правда..эти скандалы уже открыты везде..позорище жуткое..
Быть прислугой кавказцев. . :)))))))))Подставлять жопу офицееерам. . :)))))))))
Знаешь какая армия стаааашная!!!:))))))))))))))))) )
Особенно для тех кто стал прислугой и пид@ром в дошкольном возрасте.
Виктория Бергаментова
http://www.hro.org/node/2302
почитай и обосрись от смеха..про секс добавить данных?..как мне надоели старые идиоты на офицерской пенсии которые тут строят из себя ..это я про вас..
Слушай пи... добол ты сам-то хоть в училище военном хоть в армии служил? А нет так фонтан заткни и не шизди!
Вот из за такой хрени, когда начинается война. Солдаты начинают не по врагу стрелять, а по своим офицерам.
Михаил Макошин
с чего ты взял и где это ты наслушался

Пургу гонишь путаешь следствие и причину. Я сам заканчивал военное училище. Да, в нотациях командиров присутствовала фраза "В войска пойдешь! ". НО!! ! И об этом знают все поступающие еще до зачисления знают, что при отчислении из военного училища автоматически отправляешься дослуживать срочником. И пугает курсантов не то что служить солдатом а именно сам факт отчисления. А насчет быть у кого-то прислугой или какие-то домогательства со стороны офицеров - это полный бред! Военное училище - это ВУЗ. От гражданского отличается по большому счету только тем что студенты ходят строем да дисциплины поболее.
Представьте, если студента из гражданского ВУЗа отчислят - он идет служить в армию - это факт! Так ведь из-за этого отчисления он своим задом под ректора не подстелиться? другим студентам сапоги лизать не будет? или...
Виктория Бергаментова
ну вы наверно мало интересуетесь армией..а я все скандалы в военных училищах перечитал..они омерзительные..все так как я сказал счас происходит..в точности..но вопрос не об этом..мне интересно почему в учлища офицерские набирают не из показавших свои таланты солдат..а из тех кто боится армии в качестве солдата..но тем не менее хочет быть офицером..это нехороший признак..эти люди извращенцы..100%..
хряк евгений чтоб откосить от шашлыка научился давать молоко и масло) )
вот так и ты гоша дерьмо всякое находишь лишь бы сыклявость свою прикрыть
Андрей Лущан
С юмором, и по сути в точку!
Конечно, гадость! Вы правы абсолютно! Выжить все хотят.
Сынок, заканчивай смотреть телевизор, он этого импотенция бывает.
Армия изначально суровая порой жестокая организация, и именно она и должна быть такой и не стоит превращать её в " школу для мальчиков, которые за мамкину юбку прячутся, и всего боятся " иначе далеко с такой армией не уйдём надо просто навести порядок.
Елена Гайворонская
Тюрьма - тоже суровая организация.Законы должны быть в армии, а там забыли,что такое честь ...
Виктория Бергаментова
вопрос был про качество офицеров..и армия должна быть армией..а не всякими фантазиями..пока что она полное говно..а как именно армия никуда негодится..
ДААА, ты точно не служил, зато оправдания себе находишь. Писать такую хуйню, может либо дебил, либо законченный трус, который до сих пор жить боится. На улицу не ходи-там хулюганы с ножами бродят.
Artyom Khurshudyan
По сути верно, а вот если бы без ненормативной лексики... Хотя без неё тут трудно обойтись!
Как может человек, который НИКОГДА не служил в армии и боится ее, как огня, что-то о ней знать?