Вот везде хожу, и везде большинство представителей мужского пола - чернявые смуглокожие звереныши. Ну проходу нет просто. Москва фактически стала кавказским городом, действительно, по-настоящему, де-факто, как Париж - арабско-ниггерским. На очереди второе Косово в глобальном масштабе?
А самое поганое, что почти всем нам на это наплевать или страшно что-то сделать против них. Но порой нужно сопротивляться, даже когда не можешь победить.
Общество
Почему так вышло, что среднестатистический россиянин - это молодой кавказец 20-30 лет?
Сам думаю шахидам стать устроить массовый взрыв этого зверья других путей не вижу.
А ты пройди по Парижу-негры и арабы.
Aziz Ibragimov
Я об этом уже написал, читай внимательнее.
Эволюция ))))))))
что то я не пойму где ты этих уёбков узрила там где я хожу там эти зверьки на цырлаходят и на вы и шопотом общаются -
ТОЛЬКО СРАЗУ ДАВАЙ ОБОЗНАЧИМ -НАМ КОНФЛИКТЫ НЕ К ЧЕМУ -ЕСЛИ ЭТО ЗАКАЗ ТО НУ ТЯ НА ХУЙ
если ты про жизнь -то а чем они не россияне? среди них очень много грамотных нормальных парней трудяг -конечно очень много хуеплётов но и хорошие есть так что как и среди русских!
вообщем не будем обострять -мы ещё вместе с ними повоюем за родину и не один раз окажется так что парень с кавказа спасёт жизнь парню из рязани или твери!
Aziz Ibragimov
"мы ещё вместе с ними повоюем за родину и не один раз окажется так что парень с кавказа спасёт жизнь парню из рязани или твери!"
Ты живешь в мире грез. Кавказцы понимают ТОЛЬКО силу и страх. Ничем, совершенно ничем иным их поступки не регулируются. Даже во время ВОВ подавляющее их большинство дезертировало или работало на немцев. Каким макаром ты ожидаешь от них общечеловеческого пионерского братства с нами сейчас, когда нынешняя власть насквозь прогнила и прогнулась под них и внешних врагов тоже? Оглядись - налицо этническая оккупация. Черные дети вытесняют белых с детских площадок, более того, они общаются только на своих языках. Черные кавказские мусульмальчики массово сношают белых русских девушек. Весь бизнес принадлежит айзерам, чеченцам, грузинам, армянам. Ты СЕРЬЕЗНО считаешь, что им не будет выгоднее в случае войны нас окончательно истребить и выгнать, чем рисковать против технологически превосходящего противника ради какого-то там интернационализма?
Мда, никогда не видела, что страх или агрессия решали проблемы. Кстати, к вашему "мы" относится небольшое число людей. Остальные живут нормально.
А по ФИО не скажешь, что сам русский.
Aziz Ibragimov
Конспирация.
Согласна с вами. Особенно это заметно летом, когда уезжают наши дети на отдых. На детской площадке по 10 мамаш из Таджикистана и куча детей мал мала меньше. Противно до изжоги. Ну приехали таджики дворы мести, так они всю родню за собой тащат, которая не работает.
Потому что побеждает и выживает СИЛЬНЕЙШИЙ )
А у нас, как гласит статистика, большинство мигрантов-таджики и узбеки.... СА....
Это твоё невежество..