Общество

Почему большинство россиян так быстро обыдлелось? За каких то 20-30 лет. Исследование РАН.

Судя по ответам, данным на твой провокационный вопрос все гораздо хуже и глобальнее.
Никола Питерский
Лучший ответ
И чё?
Так какой пример рядом! Нам до Вас еще расти и расти. Пардон, опускаться и опускаться.
Qweqwe Qweqwe
где такие исследования проводились в УКРАН?
А на аве что за дикарь ?
Шопик Шопик
Каждый человек видит в другом - свое отражение. В соответствии в заключением РАН.
Rashid Tuhtarov
Исследования РАН показали, что уровень быдлопадения в период с 1990 года по настоящее время на украине всякого рода "украинцев" поразителен и достигает восьмиста тысяч процентов.
Они перестали учиться, предпочитают работать в России, желательно в Москве или в Московской области.

Работу предпочитают либо низкооплачиваемую (по российским меркам) - маляр, плотник 1-го разряда, либо в сфере услуг (проституция) .

Ты, тупая американская хохлотварь, что то напутала.

Иди проспись, и больше не пей свекольного самогона, настоянного на курином помете.
а при союзе были интеллегентами?))))
Помнится быдлом поляки обзывали хохлов с Западной Украины! Так что при чём здесь мы ))) ? А ты давай тоже учись быть не слюнтяем, ибо рыночные отношения в которые Вы так хотите попасть предполагают конкуренцию, и там слюнтяям нет места ! )))
Илья Соколов
не питюкай исследователь куев, ударься головой об стену
Просто ради любопытства друг :ты 20 или 30 лет думал?
Kamila Kalenova
Свое рыло из госдеповской выгребной ямы вынь и посмотри по сторонам повнимательнее.
Darkhan Isaparov
Скорее, это ваш круг общения поменялся
Lena Markman
Да, я тоже заметил.. . Деньги всему виной. Раньше жили бедно, но дружно...
Вам ли нищим пещерным дегенератам и выродкам -скотобесам судить о быдлячестве
а что народу (молодежи делать) ? что бы пойти куда нибудь спортзал, тенис ит. д. надо платить, а например моя зарплата 10т. р и куда своего ребенка отправить? и у многих зарплата такая и как расти детям? у нас есть что то бесплатно?