Общество

Назовите точную причину, по которой абсолютное большинство девушек 20-30 лет курят?

Саня @@@@@@
точной причины мне кажется нету
у каждого оправдание своих действий
кто то курит, потому что думает что это успокаивает
кто то потому что знакомые курят и не хотят выделяться
кто то потому что раз попробовал не смог отказаться
Сергей Тян
Лучший ответ
Абсолютное большинство девушек в возрасте 20-30 лет курят? Неправда.
Абсолютный пофигизм на свое здоровье, здоровье их детей (будущих и настоящих) и всех кого они этим дымом травят
комплексы, друг мой, комплексы... Хотя по моим наблюдениям их число за последние год-два стало сокращаться
Стадное чувство.
подражание. это основная причина вообще всех кто курит.
Елена Скачко
это не причина, это дополнительное питание
Софья Торухова
может они шлюхи?
Лина Романова
работа в офисе.
Андрей Беляев
дурь в голове !
За компанию))
Иван Ураськин
Секс. Курят после него шоб успкоиться
Дурь у них вместо мозгов. Родители мало ремнем пороли в детстве.
Чтобы в курилку попасть - лучшее место для выбора спутника жизни. В моём офисе мужчины некурящие были, а среди женщин - я одна. Но я уже выбранная, а они - в поиске были.
Поколение быдла
Иришка Дутова
снимают стресс, привычка
Подражание мнимому идеалу современной леди.
Потому, что дуры!! ! Когда узнают об этом, уже поздно будет - прокуренный голос, желтые зубы, запах пепельницы изо рта...
Удовольствие от курения. Также некоторым людям хочется курить в стрессовых ситуациях. А жизнь состоит из стрессов.
Л.
Лилия ...
мода
Это все со школы идет, их там приучили одноклассники
Damir Isliamov
Никто вам точно не скажет, т. к. у каждой свои причины возникновения этой привычки
дуры
Затянувшаяся стадия оральной фиксации как проявление общего инфантилизма данных особ.