Общество

Почему мужчины-россияне живут МЕНЬШЕ всех? +

Ольга Юдина
Тамара Баранова
Лучший ответ
"Квасят" много.
Danila Bodrov
Потому что в других странах не учитывают суицидных. Просто искаженные данные.
Gabriel (From Colchis)
Смотрю я на эту статистику и думаю- что-то я подзадержался
Такая статистика благодаря нарикам-алкашам-курильщикам.
Потому что последние 27 лет, мужчине приходилось в буквальном смысле слова выживать. Безработица, войны, постоянные стрессы привели к тому, что большая часть мужского населения просто ударились в пьянство, наркоманию. . Плюс низкий уровень медиц. обслуживания-отсюда инфаркты, инсульты и т. д. и т. п. Вообще на эту тему можно говорить бесконечно долго..
Виктор Бунин
Очень большая смертность среди мужчин 20-40 лет. Здесь огромную роли играет криминал, наркомания. Кроме этого алкоголизм, ДТП, травмы на производствах, гибель на службе, войне. Еще и в детстве больше гибнет мальчиков, чем девочек, мальчики все хотят испытать- то к машине сзади прицепятся, то перебегают дорогу перед машиной, то взрывают что-то или прыгают с высоту....
Ольга Бабина
Ольга Юдина Вы считаете ,что этих пороков нет в Великобритании,Франции ,Израиле, Канаде ,других странах?
Тогда почему это так ярко выражено у нас в стране?
И почему,например,в Татарстане,Башкирии ,на Кавказе, довольно высокая средняя продолжительность жизни и высокий прирост населения??
это действует политика сокращения населения о которой говорила ещё м тэтчер" В прессе уже не раз упоминалось о высказывании Маргарет Тэтчер о том, что России вполне хватит и 15 млн. человек. Надо сказать, это неприятно поразило нашу либеральную интеллигенцию. Помнится, одна такая поборница реформ растерянно лепетала в какой-то радиопередаче: "Я, конечно, все понимаю, но почему именно пятнадцать? Почему хотя бы не пятьдесят? " Наверно, почувствовала, что в пятнадцать ей войти будет трудновато.. .И вот, оказывается, первым об этом чересчур откровенном высказывании заговорили именно Вы. Пожалуйста, расскажите о нем нашим читателям. "
http://www.pravoslavie.ru/guest/parshev.htm
Anton Xadjakov
Ольга Юдина Продолжительность жизни мужчин-россиян равная в среднем 62-63 года никак не сказывается на общем количестве населения в России.
Эти мужчины уже выполнили свой долг перед природой,то есть дали потомство сколько хотели.
В Индии,например, средняя продолжительность жизни гораздо ниже нашей.а население растёт со страшной силой и перевалили за Один Миллиард

Так .что М. Тетчер тут не причём,и если она сказала те слова лет 30 тому назад,это не значит,что наше руководство обязано было их выполнять

Ваши дети плохо учатся,потому.что учителя в школе плохие?
Ольга Юдина Почему,например,в Татарстане,Башкирии ,на Северном Кавказе, довольно высокая средняя продолжительность жизни и высокий прирост населения??
Anton Xadjakov основной удар по распространению наркоты, алкоголя направлены именно на Россию но и менталитет роль играет
Anton Xadjakov а где ты нашёл нашёл наше руководство?
Потому, что больше всех бухают !
Стресс от потери стабильного государства! К тому же оказалось, что коммунисты оказывается говорили правду о капитализме!
Алла Artiougina
Печальна.
Когда понимаешь, что кругом дебилы и быдло, лицемеры и люмпены, тогда организм запускает скрытые процессы на самоуничтожение. Но я надеюсь, что Аллах и Сварог помогут русским.