Общество
почему у россиян в квартирах, домах.. по два, три телевизора и они этим гордятся?
Так больше нечем.
Людмила Смирнова
Рукопожимаю! Люто плюсую! Нежно целую! Вы - один из тех, кто в это страшное для хипстеров, блоггеров, вайперов и активистов ЛГБТ время, не рефлексирует, а распространяет! Вы - мой герой!!! И не присылайте им больше своих шпрот! Пусть поголодают!!!
у меня 7 и все поломались
Дома у меня два, а вот на даче целых 4. Потому что на даче инет медленный
Я знаю дом где стоИт 5 штук телеящиков... ну не совсем ящиков а новых плоских... Один так чуть не с дверь величиной... но не в этом дело.... Дело в том что 2-3 из них постоянно включены.... И это просто ДУРДОМ какой-то.... Я оттуда выхожу просто весь вымотанный от лавины звуков...
Я тебя огорчу ) У россиян нередко около дома еще и по две-три автомобиля ) Но это тебе лучше не знать - шаблон порвет )
У меня на даче только 3 телевизора, и дома 2 телевизора, но я этим не горжусь. Это ерунда. а холодильников уже четыре. в них запасы с дачного участка.
Не знаю кто этим гордится. Я этот зомбоящик вообще не смотрю, у меня к нему гостевой комп подключен.
нашли, чем гордиться, у меня семь. у меня, у жены и трех детей и у тещи с тестем. восьмой для любовника жены прикупить собираюсь.
Не вижу причин гордиться ни количеством телевизоров дома ( они сейчас довольно доступны ) , как и " я вообще не смотрю ТВ "
Никто не кичится, просто это норма, чтобы не мешать друг другу смотреть кому что захочется
Потому что нет скандалов из за того какую программу смотреть. Жена смотрит "Давай поженимся", Муж - "конкурс красоты" и друг другу не мешают
Два телевизора это что, а в придачу еще и 4 компьютера )))
Гордится тут нечем. Так и должно быть. Сколько комнат, столько и телевизоров. На кухне вообще обязательно!
Татьяна Ладнюк
Кухня без телевизора, что газовая плита без газа.
Респект за ответ.
Сразу видно Настоящую Женщину.
Респект за ответ.
Сразу видно Настоящую Женщину.
У меня четыре, не понимаю, как можно гордится тремя)
у меня три только, а в чем гордость состоит?
Это просто удобно.
нет. Это - норма.
))
у меня ни одного (
Paula Solvak
судя по твоим вопрос-ответам, у тебя их пять и смотришь ты их одновременно.
и что из этого, я живу в евросоюзе, у меня то 2 тв, по 50 дюймов, это в городской квартире, а в загородном доме аж 3 по 70 дюймов, один в бане, два в доме, это что кому-то мешает, и машины у меня тоже 2, одна правда старая омега б 1998 года, ну зафира поновей 2007 года
Татьяна Емельяненко
да всё как у всех короче... ЕС-ЕС.. да и тут не плохо кормят.)
Символ благосостояния, часто предел мечтаний российского обывателя.
Просто телек-отстой. Везде смарты и все под вифи.