Общество

Почему люди пытаются заполучить квартиру вместо того, что бы дом строить - это же гораздо лучше - свой дом

Заметил - многие совершенно непрактичные не разбираются в строительстве не умеют не шуруповерт ги перфоратор в руках держать - привыкли в квартирах жить как в скворечниках .По цене 1-комнатной квартиры можно неплохой дом построить - щас много разных матнериалов
Aigul Kassenova
Ха! Дом - Это мечта мужика с руками и яйцами, а квартира - то же, но без рук.. . А на одни яйцах дом не построишь...
Наталья Шкатуло
Лучший ответ
Дом это очень дорого. Было бы доступно, выбрал бы только дом.
я например люблю мегаполис, дом --не знаю--как-то не моё.
вы забываете что для строительства дома надо купить участок. А он тоже стоит денег и иногда стоимость участка гораздо больше, чем однокомнатная квартира, да и содержание дома гораздо дороже, чем квартиры. Так что люди не так уж и глупы.
Лидия Исаева
с домом работы много
а в квартире лег на диван перед зомбоящиком и лежи
где принимается пища тут же и туалет... удобно
Оксана Дан
Земля очень дорогая, участок под строительство в районе с коммуникациями у нас в городе как раз тянет по цене на однокомнатную квартиру. А еще стройка - тот еще геморрой.. . Вот и поселяются в скворечниках.
Elmira Isheeva
можно построить.... но постоянно надо работать в этом доме.... я бы лучше жил пятиэтажке
Александр П
Хорошо, построить, участок купи. Дом построить. Время, деньги. Что значит заполучить. просто купить?? ? Если да, то я б лично выбрала дом, но нет денег на квартиру, даже на первый взнос по ипотеки, кто то думает, что дом надо содержать, квартира сделают ремонт и все, а дом и сырость и то и все, ремонт, хотя не знаю, я б уехала в область и жила, но а в Москве работа, по другому нельзя видимо.
Юлия Мокат
Дом действительно лучше. , но он требует постоянной работы с ним не каждый к этому готов.
Очень просто, дом стоит во много много много ...раз дороже ( конечно, можно жить в убогой лачуге, но уж лучше в квартире)